Respublica

Бар
  • Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м

Все реже и реже посещаю данную сеть. Но сегодня было по пути, заскочила со своим спутником на бизнес ланч впервые за этот год.

Первое впечатление было у меня ещё в гардеробе. Там тааакая приветливая, вежливая женщина работает. Зовут ее Светлана. Я бы берегла такого сотрудника, ещё и премию выписала.

К самому залу претензий нет, он просторный,...

К самому залу претензий нет, он просторный, светлый. Мест свободных тоже много.

Беру тут постоянно сырный суп. Дёшево и съедобно.

Очень рада, что в меню бизнес ланч вернули кесадилию с курицей. Жаль, что второй соус к ней убрали. Оставили только сметану. Но в любом случае кесадилия мне всегда нравилась и нравится.

Заказ сделали, все быстро достаточно вынесли, мы никуда в принципе и не спешили, но где-то через 25-30 минут вынесли пасту. Такое долгое ожидание должно означать, что ее готовили. Но что-то пошло не так. И она была холодной. Прям совсем. Есть не стали, попросили убрать из счёта. Вежливо извинились и убрали. Вау, вот это да, не стали нас убеждать даже, что это фишка шеф повара. Славненько. Пошли на выход, снова прекрасная женщина Светлана.

Отзыв не был бы написан, если бы она так не запала мне в душу.

На этом все. Спасибо.

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

• Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника! Мы всегда рады видеть Вас в нашем баре! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.