Respublica

• Площадь Ленина 160 м
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
umklaidet написал 3 отзыва об этом месте

Вчера впервые опробовали с подругой бизнес-ланч Республики.

ТАК за 190 рублей ни разу ещё не наедались ))

Вчера впервые опробовали с подругой бизнес-ланч Республики.

ТАК за 190 рублей ни разу ещё не наедались ))

Приятный момент - кроме общей стоимости бизнес-ланча, состоящего из салата, супа, второго и напитка, в меню есть цена составных частей: напиток - 30 рублей, суп - 50, второе с гарниром - 100, салат вроде бы 60 (точно не запомнила) - то есть если не наелся, можешь прикупить что-то дополнительно, по демократичной цене.

Два супа - гороховый либо борщ. Подруга взяла гороховый, к нему подали сухарики. Я взяла борщ, порадовалась кубикам мякоти говядины практически в каждой ложке.

Салатов 5 или 6 - Министерский, крабовый (рис, кукуруза. крабовые палочки), оливье, Цезарь с курицей, китайский из огурцов. Мы обе взяли крабовый.

Второе - фрикасе из курицы, либо язык тушеный в сливочном соусе, либо шашлычок, либо колбаска. Вроде что-то еще, не запомнила. Гарнир на выбор - рис либо картофель по-домашнему. Подруга взяла рис и фрикасе, я картофель и язык. Золотистый, с нежной хрустящей корочкой картофель прекрасно дополнил нежные кусочки языка.

Напитков немало - 3 холодных (я взяла морс клюквенно-брусничный) и 4 вида чая. Подруга заказала молочный улун, и была приятно удивлена, что и за 30 рублей бизнес-ланчевой цены чай подали в чайничке, принеся для него чашечку отдельно.

Порции не огромные - салаты от 120 до 150 граммов, второе примерно 130 граммов, плюс гарнир. Но всё вместе позволило наесться от души.

Обслуживание было быстрым и приветливым, продукты свежими, атмосфера уютной.

Ждем Вас снова к нам в гости в любое время. Будем очень рады.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за ваш отличный отзыв с рекомендацией! Спасибо, что оценили все достоинства нашего бизнес-ланча: цены, ассортимент, порционность, скорость и качество обслуживания, свежесть продуктов и общая атмосфера.

Ждем Вас снова к нам в гости в любое время. Будем очень рады.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"