Respublica

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

1984

• Оценки

Очень хорошее заведение с приятной атмосферой и приветливым персоналом. Можно приходить как днем покушать, так и вечером. Ценны приятные, готовят вкусно

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! После снятия всех ограничительных мероприятий мы будем очень рады снова увидеть Вас в нашем баре! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

Были недавно с коллегами в баре, вежливая гардеробщица, да и вообще персонал очень дружелюбный и лояльный, спасибо вам за то что вы есть, надеюсь что ещё вернусь к вам в гости)))

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы сотрудников нашего бара! Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

ZLOI99 написала 2 отзыва об этом месте

Недавно отдыхали большой компанией и все остались довольны, что у нас бывает крайне редко. Особенно хотелось бы отметить нашего официанта Алексея и девушку-хоста, кажется, Анастасия. Вы просто сделали наш вечер, ребята ☺️

Вернёмся к вам однозначно, и не раз.

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

• Забегали с подругой на бизнес ланч, на входе нас встретила приятная девушка,проводила до стола🙂В зале было достаточно большое количество занятых столов. Но наш заказ принесли в течении 30 минут! Спасибо за быстрое обслуживание и вкусную еду! ❤️

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады видеть Вас снова в нашем баре! Хорошего дня и отличного настроения!