Respublica

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Приглашаем вас каждый день на бизнес-ланч с 12.00-16.00 🍜🍝🍲
Салат +Суп+ Горячее= 195р. Салат+ Горячее = 160р. Суп+Горячее = 150р. Ознакомиться с меню вы можете в нашей группе вк или на сайте:http://www.pg-bar.ru...

Реклама

• Оценки

Были с подругами 19 мая в вашем заведении,все очень понравилось, но есть одно но! Это музыка, бываем частенько и одни и те же треки..... Пожалуйста, добавьте что-нибудь нового, из последних хитов,думаю не мы одни будем безмерно вам благодарны! А так, все всегда на уровне, продолжайте в том же духе!

Добрый день! Спасибо за отзыв и за Ваше критическое замечание в части музыкальной составляющей его работы.

Служба качества "Public Group»

• Добрый день! Спасибо за уточнение. Сожалеем об отмеченных Вами недостатках в обслуживании. По возможности сообщите нам в личном сообщении Ваш номер телефона, чтобы сотрудники бара могли связаться с Вами.

Иван Лузанов написал 2 отзыва об этом месте
  • Меня просто до слез умиляют отзывы некоторых гостей). Ребят,ну идите в мишленовский ресторан тогда!) А что,не хватает на него? Теперь по сути, давненько захожу сюда подругами, в прошлую пятницу были у вас с мужем. Опять блюда принесли быстро, опять грязную посуду забирали сразу, и опять нам не хамили официанты)

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв.

Злая написала 3 отзыва об этом месте
  • Добрый день! Спасибо за уточнения. Мы проанализируем Вашу информацию. В любом случае приносим Вам свои извинения.