Respublica

• Открыто до 06:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

Приглашаем вас каждый день на бизнес-ланч с 12.00-16.00 🍜🍝🍲
Салат +Суп+ Горячее= 195р. Салат+ Горячее = 160р. Суп+Горячее = 150р. Ознакомиться с меню вы можете в нашей группе вк или на сайте:http://www.pg-bar.ru...

Реклама

• Оценки

Хожу к вам лет 6 уже. И днем на бизнес, и вечером на потусить. Все ооочень нравится. Дёшево, вкусно, быстро. Особенно нравится Музыка) На контингент не адекватных людей, который ходит к вам за дешевыми алко напитками - я внимания не обращаю)) Я прихожу отдохнуть, а не на людей глазеть) молодцы!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв и за Вашу преданность этому бару.

Служба качества "Public Group»

Заходили в это место покушать мясо думали нормальное заведение, но это просто жесть... контингент 15+ приходят что бы по дешевке попить пиво и по фотографироваться. Еда вообще не айс...

Вчера попробовала здесь блюдо "Язык в сливочном соусе". Ужасная гадость. Море жира, в котором плавают микро-кусочки мяса и картошка с грибами, насквозь пропитанные жиром. Кроме того, в состав входят "луковые сопли". Это блюдо нужно переименовать в "Привет, панкреатин!". Вообще не вкусно.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравилось качество приготовления одного из блюд нашей кухни. Приносим Вам свои извинения.

Служба качества "Public Group»

В целом заведение не плохое, по кухне есть замечания, качество мясных блюд, точнее самого мяса, есть куда рости. На мой вкус сильно жесткое, я не гурман и мне не так сложно угодить. Похожую ситауцию встретил и в шашлыкове.

Персонал понравился и внешне и по общению)

Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв.