Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Были тут первый раз, где-то месяц назад. Посадили нас в дальний зал. Мы долго ждали, когда нас обслужат, а обслуживания, как оказалось там и в помине нет: единственный ошалевший официант постоянно пробегает мимо, делая вид, что не слышит тебя. Попытались сделать заказ у бармена, а он говорит :"я занят!" и уходит. Эм... Блин, понятно, что запара у людей, но нервничать и ждать, когда у тебя, наконец, примут заказ вообще не комильфо. Ещё, как оказалось, за каждый заказ расчёт сразу, что тоже очень не удобно. И публика, мягко говоря так себе... дикие танцы вчерашних школьниц подвергли нас в лёгкий шок))))).. Слава Богу, место в нормальном зале освободилось и наш вечер был спасён! Когда перебрались туда настроение сразу улучшилось. Обслуживание нормальное, даже кнопка для вызова официанта есть. Просто как будто 2 разных заведения! В общем и целом - не плохо, но просто вообще не мой формат.

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Судя по Вашему отзыву, Вы были в нашем баре в выходные дни (в напряженное время) и первоначально находились в зале, в большей степени ориентированном на обслуживание за барной стойкой. Поэтому, в частности, вам приходилось рассчитываться за каждый заказ. Но в этом случае, это объясняется вопросами безопасности. Как следует из Вашего отзыва обслуживание в нашем основном зале Вас удовлетворило. Поэтому ждем Вас снова в гости в любое удобное для Вас время. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"