Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Я понимаю, что при заявленных ценах мы должны есть и молчать, но элементарно выложить салат горкой, а не размазать бедные сухари по тарелке можно. Заказав роллы, я не ожидала взрыва вкуса, но рис был настолько твёрдый, что есть их было просто невозможно. Я понимаю, это не суши бар и не ресторан, но если блюдо стоит в меню, значит повара должны готовить его хотя бы так, что бы можно было прожевать. Официанта было жалко, он выглядел как загнанный охотниками Бэмби, запинался, путался, носился по всему залу. По итогу -это место где можно забухать, не посидеть выпить пива, а по-мужски так прибухнуть, возможно закончив вечер дракой.

Нас только несколько удивляют Ваши общие выводы относительно этого бара по Вашим замечаниям по блюдам в период бизнес-ланча и тем более, что Вы пишите почему-то о месте, "где можно забухать" и закончить "вечер дракой", хотя автор отзыва - дама. Это как-то даже странно!
Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв, хотя и огорчены Вашей оценкой. Действительно порцию салата цезарь с курицей из меню бизнес-ланча можно было выложить чуть-чуть эстетичнее. Больше нас в этом плане огорчает Ваше замечание по качеству риса в роллах. По обоим этим Вашим замечаниям приносим Вам свои извинения.
    Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• а что для вас странно? Во время бизнес ланча у вас уже пьют целыми компаниями, ну а цены привлекают соответсвующий контингент. Это и дамы и господа видят