Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

День добрый! На днях были в этом заведении, просто гуляли в центре и увидели что оно там вообще есть) честно говоря до этого даже не знали о его существовании там! Бывали на Б. Богаткова, очень нравилось, ценник адекватный, порции большие, официанты вежливые, просто класс, для нас среднего класса, населяющего большую часть нашей необъятной родины.)) Ну что то я слегка отошла от темы. Так вот, зашли и были приятно удивлены обстановкой, уютно, красиво, мягко) Поздоровались все прямо от входа, нас как будто сопровождало приветствие (почитала отзывы, с жалобами на безразличие и грубость, и даже как то странно, как будто мы были не в одном и том же месте) и кнопка работает, и официантов, кажется больше чем клиентов, а уж бизнес по выходным да еще с самого открытия вообще сказка) заказали много, принесли быстро, покушали вкусно, рассчитаться правда решили сами, не дергать официанта который принимал заказ у соседнего столика, все таки официантов много не бывает)) подошли на кассу, попросили счет. нас сразу рассчитали, вот только волнуюсь чтоб чаевые до официанта дошли) а не затерялись в кассе среди многочисленных денежных знаков. В общем спасибо! От души. обязательно будем заглядывать почаще.))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш эмоционально позитивный, отличный отзыв с рекомендацией.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"