Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

В республике есть очень вкусный бутылочный сидр. Захотел порадовать свою девушку и купить бутылку этого замечательного напитка домой. Но сделать мне этого не позволили, так как они почему-то не продают алкоголь на вынос. Когда же я обратился на разъяснениями к администратору смены, она вместо того, чтобы нормально объяснить, почему они так поступают. вместо хоть каких-то объяснений мне было сказано, что я скорее всего под алкоголем и мне лучше уйти. Что я и сделал, так как был трезв и конфликт раздувать не хотелось на ровном месте. Но осадочек-то остался.

• А сколько времени было, на данный момент?

• 19-30

• Ну тут, как и сказали или вопрос во времени, или в том, что у них лицензия на продажу только внутри заведения может быть. Сейчас же с этим пипец строго стало, практически во всех общепитах никакой алкоголь с собой не продают.

• Было 19-30. В любом случае надо нормально объяснять, а не говорить "Вы под алкоголем и вам лучше уйти".

• ну ожидать от админов республики вежливости - это сильно)) у них выработалась одна модель общения ("все вокруг - пьяное быдло"), и они иногда срываются совершенно беспочвенно)

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Убедительно просим Вас сообщить нам день Вашего визита в этот бар. Как практически в любом баре у нас не принято продавать алкоголь на вынос и эту ситуацию наш сотрудник (тем более администратор) должен был объяснить Вам спокойно и корректно. Если его объяснения носили недружественный характер, то приносим Вам свои извинения. Поэтому и просим Вас сообщить нам день Вашего визита для анализа этой ситуации.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"