Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м
Ника написала 2 отзыва об этом месте

Была тут первый раз 3 июля, пришли в 23 часа. На входе никого не было,мы прошли сами сели за стол, минут через 10 подошел официант, не представился (парень,невысокого роста) принял заказ и пропал, заказали пасту,пиво и сок апельсиновый (в тетрапаке), сок был теплый и не очень на вкус, пиво не пробовала.Ставлю 5 только за пасту, она была вкусная очень))Потом заказали тарелку к пиву (сырные палочки, гренки и т.п) как мы поняли приготовили ее быстро , но опять же этот официант принес нам ее полупустой, попросили простой воды чтобы запить таблетку, сказал - хорошо, воды так и не принесли, пришлось купить на улице. Потом он подошел сказал, что его смена заканчивается и мол давайте вас рассчитаю,рассчитал и мы попрощались. Думаю нам просто не повезло с официантом, приду сюда еще раз только из-за пасты

Очень ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. спасибо, что положительно оценили нашу пасту. Согласимся с Вами в том, что наш сотрудник не обслужил Вас на должном уровне и поэтому приносим Вам свои извинения.
    Очень ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group