Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 750 м

В целом не плохо, контингент более-менее (не считая школьников), охрана хорошая, музыка заходит, еда восхитительная, но вот официанты подходят очень долго! Их , скорее всего, очень мало, а народу много, вот и приходится ждать мо 15 минут.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв об этом баре. Хотели бы кратко прокомментировать Ваши слова о "школьниках". До 20-00 в наших заведениях могут находиться несовершеннолетние, естественно без права приобретения алкогольных напитков. С родителями несовершеннолетние могут находиться в наших барах до 10 вечера с полным соблюдением указанного выше правила. Если у Вас имеются конкретные доказательства присутствия несовершеннолетних в более поздние сроки, просим Вас проинформировать нас об этих фактах по телефону 8-913-912-33-49.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"