Respublica

• Площадь Ленина 160 м
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
Ника написала 2 отзыва об этом месте

Вчера вновь посетили бар Республика, раз на раз не приходится,если честно.Пришли мы в 18:50 заказали по бокалу пива, пасту с курицей и паровой коктейль.Принесли все очень быстро, обслуживала нас приятная девушка Дитрих Елизавета (по крайней мере так написано в чеке),когда поели убрала тарелки оперативно и быстро,мы даже ее не заметили.Оставили бы чаевые,но рассчитывались картой.В этот раз была курица какая-то странная,не вызвала она особого аппетита и хлеб староватый был.Парового коктейля хватило на 15-20 минут на 2...жаль нет кальянов.В целом не плохо, интерьер удручает, как в погребе:(

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Все Ваши замечания будут тщательно проанализированы.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"