Respublica

• Площадь Ленина 180 м
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
Anna13a написал 2 отзыва об этом месте

Доброе время суток! Если честно, всегда были довольны обслуживанием и атмосферой данного бара, но то что случилось на прошедших выходных, просто оставило неприятный отпечаток.

1. С друзьями мы пришли достаточно поздно, часа в 4 утра, из 6 человек выпивших, до бара, было 2. Один из трезвых парней отправился узнать о наличии свободных мест, на что охрана ответила отказом пустить нас, так как вся наша компания в неадекватном состоянии! После "теста на трезвость" нас все же впустили!

2. Стол нам предложили найти самим! "Походите посмотрите чистые и свободные столы.", нормально так, но мы люди не принципиальные в дальнем зале нашли стол!

3. Вызвали официантку, Татьяну, сделали заказ, на что она не принеся даже часть заказа сразу принесла счёт, мы удивились, ну хорошо, мало ли тут ситуации когда люди уходят не расплатившись, но на столько не доверять клиентам, бар был не особо заполнен, поэтому думаю уследить можно было, долго нам пришлось ждать пиво, так горячая закуска которая была заказана для вышеупомянутого напитка - остыла!

4. Плюсики! Пиццу и вторую тарелку горячих закусок принесли достаточно быстро, все вкусно! Ну и конечно уже за 30 минут до закрытия наши парни решили выпить пару рюмок текилы, которые были принесены в кратчайшим сроки!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Только нам не совсем понятно, зачем писать отзыв об одном и том же визите под разными именами.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• за это прости прощения, не согласовали в компании