Respublica

• Новосибирск, улица Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Площадь Ленина 180 м
  • Красный проспект 1400 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Посвящаю администратору (по бейджику Хостес) Алине, которая работала в ночь с 29.10.2021 по 30.11.2021.

Мы пришли с моими друзьями в бар, но не впустили только меня. Охранник сказал, что администратор сказала, что мне нельзя (хотя мы с ней друг друга не видели, как- то меня заочно уже не впустили). Я сначала ничего не понял, тк обычно никогда проблем не было со входом (я не был пьян, сразу говорю). Я, конечно же, попросил причину отказа, но я его так и не получил. Эта женщина Алина 35 лет подошла потом ко мне и сказала, что причину она объяснять не обязана и это частная организация, потом добавила, что по дресс- коду не подхожу, хотя на мне была застегнута куртка и она физически не могла увидеть, что на мне одето (спойлер- черные джинсы и фиолетовая футболка без надписей). Я так ничего и не понял, ведь после меня пропускали ну прям ОЧЕНЬ пьяных гостей. Но потом я все понял, когда так же не впустили еще одного парня- бурята. Видимо, если ты не белый, то вход тебе запрещен (я армянин, если что, моих русских друзей пропустили). Честно, в последний раз сталкивался с дискриминацией в школе, которую окончил 5 лет назад, потом вообще забыл что это и тем более в 2021 году. Единственное что радует- я успел ей в лицо сказать, что она националистка. Но на самом деле, этой женщине очень повезло, тк если бы мы жили на загнивающем Западе, то ее давно бы закенсили (культура отмены) и единственное что она могла бы делать- подметать улицы около обрыгаловки, в которой сейчас работает. Прошу предпринять меры и даже маленький штраф этой женщине, которая причину отказа не может объяснить, сделает мой день лучше. Правда не ожидал такого ужасного поведения. Самое смешное, что я в клубах всегда веду себя прилично и никогда не был замешан даже в маленьких драках, и не пропускать меня, но пропускать пьяных мужиков? Ну пусть это останется на совести этой женщины. Либо ставьте табличку "вход только белым", либо работайте с политкорректностью. Спасибо этой Алине за испорченный вечер. Искренне надеюсь, что она со своей мизерной зп и моральными установки никогда не полетит за границы РФ, ибо нечего таким хабалкам делать в странах, где люди знают, что такое уважение, адекватность и человечность. 0 из 100

• На негативные отзывы не отвечают.

Странная политика заведения 🤣

• Правда, видимо, глаза колет им

• мы с вами были в один день там, судя по дате. Отвратительное обслуживание было во всём. Причём к ночи стали запускать даже в спорте и прочих не классических вещах.

• Согласен с отзывом