Respublica

Бар
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 50 м
  • Гагаринская 1100 м

Спасибо большое республика )) была первый раз на калинина. Такой чистый зал приятный , асмосфера и что не мало важно туалет очень чистый )) Все быстро в плане обслуживания. Спасибо большое официантам , и отдельное спасибо официанту Алексею )) очень вниательный и очень приятный официант )) спасибо вам !!! Очень вкусно , быстро, официанты душки !!!...

Спасибо большое республика )) была первый раз на калинина. Такой чистый зал приятный , асмосфера и что не мало важно туалет очень чистый )) Все быстро в плане обслуживания. Спасибо большое официантам , и отдельное спасибо официанту Алексею )) очень вниательный и очень приятный официант )) спасибо вам !!! Очень вкусно , быстро, официанты душки !!! ))

С наилучшими пожеланиями,

"Public Group»

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ваши теплые слова — лучшая для нас награда!Всегда с нетерпением ждем новых встреч с вами. Хорошего настроения и отличного дня!

С наилучшими пожеланиями,

"Public Group»