Respublica

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вам не понравился визит в этот бар. Приносим Вам свои извинения. Для того, чтобы мы могли проанализировать детально Вашу информацию, уточните, пожалуйста, день и время Вашего посещения этого бара, Ваш заказ и сумму Вашего чека.

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

Добрый день, побывал сегодня в республике на Калинина, и мне все понравилось, за баром обслуживание отличное, спасибо бармену Илье,) кухня вкусная, напитки отличные, советую)

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы в целом и нашего сотрудника! Мы всегда рады видеть Вас снова в нашем баре! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что возникла данная ситуация. Приносим Вам свои извинения.

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

• Спасибо Вам за вечер! Все чудесно , официант Кристина и менеджер Дарья , вы супер 🥰 Хороших вам рабочих смен и адекватных посетителей 🙃

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников! Мы всегда рады видеть Вас в нашем баре! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

Большое спасибо Павлу и Ольге! Считаем, что это самые лучшие официанты. Были здесь уже не в первый раз, однако ребята развеяли наши впечатления о барах, спасибо вам большое! ❤️❣️