Respublica

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отдыхали компанией,большой!официантка Анастасия превосходно обслужила,всем был так работать!Приятно будет вернуться снова,у вас действительно можно отдохнуть!очень душевно,атмосферно,Музыка,и конечно работа персонала 5+.Отдельное спасибо Анастасии!

Была давно , где-то в конце августа. Ждала очень долго свой заказ (40-50!!) часов в 5 вечера буднего дня

Грязную посуду со стола не забирают, когда проходят мимо и не следят за салфетницами. 😐

А ещё, что самое мерзкое было... пока ждала , под столом заметила двух тараканов , убить я их не успела , но и аппетит пропал быстро

Здравствуйте, Кира! Спасибо за Ваш отзыв! За данные критические замечания приносим Вам свои извинения!

Для разбора данной ситуации не могли бы Вы уточнить ещё какие-нибудь детали? Например, дату, время посещения и примерную сумму заказа.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

Был у вас 14.09 зашёл пообедать. Обслуживал официант Виталий, понравилось его общение со мной(мой тёзка респект ему) . Заведение понравилось, еда которая должна быть горячей была горячей плюс к тому же была вскуной. Так же понравилось заведение в целом спасибо за приятно проведенное время.

Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Обязательно приходите к нам в гости ещё! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.