Respublica

Бар
  • Новосибирск, улица Покрышкина, 6 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 80 м
  • Студенческая 1400 м

Были у вас на бизнес-ланче, не впервые, так как очень любим ваши заведения и если оказываемся поблизости стараемся заглянуть...но сегодня остались максимально разочарованы.

В первую очередь нас смутила очерёдность подачи блюд.

В первую очередь нас смутила очерёдность подачи блюд.

Сначала был суп, к которому кстати не принесли заказанный хлеб. Вынесли только после неоднократного напоминания, когда суп был уже почти съеден.

После нам вынесли горячее, одновременно, к этому претензий нет.

Салаты же принесли поочередно и приходилось ждать друг дружку.

Но больше всего огорчило, что напитки вынесли после напоминания, да ещё и в грязном стакане. По просьбе стакан заменили, но вынесли с отличающейся от первой порции морса трубочкой, получила здоровенную зеленую трубочку как для молочного коктейля 😆🤦🏼‍♀️ Это было довольно странно.

Сегодня оценка к сожалению два, не ощутили себя желанными гостями в заведении... да и раньше у вас было вкуснее.... :(

Ждем Вас снова в гости! Сделаем все, чтобы в дальнейшем ваше впечатление о нашем баре было только положительным!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, ведь благодаря Вашей обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе. Ваши замечания приняли во внимание.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.