Respublica

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень редко бываю в Вашем заведении, И всегда безумно 😍 Счастлива 🙂 Сегодня нас обслуживала самая замечательная привлекательная отзывчивая и самое главное с чувством юмора Анастасия Она как фея 🧚‍♀️ исполняла все наши капризы при этом улыбалась и нас веселила Спасибо 😉 ей огромное за обслуживание 🥰

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника и прекрасные слова в ее адрес! Мы всегда рады видеть Вас в нашем баре! Хорошего дня и отличного настроения!

виктория написала 2 отзыва об этом месте

07.05.2022 года были у Вас, ооочень порадовала официант Светлана, очень приятная девушка, обслуживание на высшем уровне. Весь вечер дарила только позитив, свою работу выполняла на 5+!!!

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника! Мы всегда рады видеть Вас в нашем баре! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

Здравствуйте! Большое спасибо за очень приятные слова в адрес нашего сотрудника! Мы всегда рады видеть Вас в нашем баре! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

Офицант Дарья(барби) очень дружелюбная и хорошая работница, всегда подскажет и поможет в выборе, так ещё и радует глаз