Respublica

• Открыто до 04:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Потрясающе уютное место с хорошим интерьером и отличным меню по доступным ценам. Приятный и приветливый персонал. Вечер прошёл на ура ☺️ Спасибо, Республика. Растите и принимайте больше гостей с каждым днём.

Очень круто. Атмосферно, обслуживание на высшем уровне, постоянно улыбаются. Официантка Арина Сверликова крутая. Музыка очень приятная. Всем большое спасибо, приду сюда ещё и не раз!!!

Была в других барах республики, республика на Покрышкина 6 понравилась больше всего. Приятная атмосфера, хорошие официанты, официантка Арина грамотно ответила на вопросы. Все понравилось, рекомендую! Спасибо, Respublica 😊

Праздновали у подруги день рождение, все вкусно, быстро, аккуратно! Официанты и персонал очень приветливые! Работают быстро и без косяков))) обязательно приду сюда ещё раз!

Хочу выразить свою благодарность за внимание и отличное обслуживания, особенно Вашей гардиробщице. Любовь отличный сотрудник к-т создаёт очень тёплую атмосферу и является отличным лицом компании, так держать!!!!!

ELENA -88 написала 2 отзыва об этом месте