Respublica

• Площадь Маркса 80 м
  • Студенческая 1400 м

Добрый день, сегодня столкнулась с неприятной ситуацией

Очень люблю это заведение, часто заказываю домой и прихожу покушать

Сегодня пришла с подругой на бизнес ланч, заказали сырный суп, цезарь с курицей и липтон.

Цезарь вынесли очень сухой, обеим.

Добрый день, сегодня столкнулась с неприятной ситуацией

Очень люблю это заведение, часто заказываю домой и прихожу покушать

Цезарь вынесли очень сухой, обеим.

Такое чувство было, что его вообще не заправили, напитки вынесли в самую последнюю очередь, поэтому даже сухой салат нечем было запить. К супу приступили минуты через 2-3, после того, как его вынесли и он был холодный. Суп даже не доели. Обычно персонал намного доброжелательнее, сегодня с нами вообще без каких-либо эмоций разговаривали и похоже без желания обслуживать. Может мы выглядели как-то не так? Я принимаю во внимание большую загруженность, но это не повод для такого отношения.

Очень надеюсь, что впредь, когда мне захочется придти в ваше заведение, я останусь более довольной.

Служба качества баров "Республика".

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за Ваши замечания. Они важны для нас с целью совершенствования работы персонала. Надеемся, что в следующий Ваш визит в этот бар сотрудники обслужат Вас на самом высоком уровне. Ждем Вас снова в гости. Хорошего дня и настроения!

Служба качества баров "Республика".

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.