Революция

Сеть тату-студий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Катерина! Благодарим за ваш отзыв, рады, что всё понравилось, мы стараемся. Приходите ещё, продолжим украшать Вас прекрасными татуировками)

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию, нам безумно приятно было его читать и мы очень рады, что вы остались довольны!) Хорошего заживления и ждём новой встречи!

Рекомендую к посещению) Стерильно, приветливо и вкусный чай :) профессиональные мастера всегда прислушаются к пожеланиям, вытерпят ваш гундёж (больно, правда на ребрах) и будут вести душевные беседы. Очень довольна мастером и результатом!!!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и рекомендацию. Нам очень приятно, что наша работа отставила у вас такие приятные эмоции. Приходите в гости за следующей татуировкой, будем ждать новых встреч)

Добрый день, Алёнка! Спасибо за подробный отзыв о работе нашей студии. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашу работу. Приходите снова, с удовольствием поработаем с вами еще)

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова, нам очень приятно. Очень ждём очередного вашего возвращения в нашу уютную студию!)