Революция

Сеть тату-студий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Эх, почему-то думал, что Пионера ещё нет. Даже не знаю, какой магнитик просить.

Был в этот раз у Влада, самый безболезненный сеанс... Возник вопрос по заживлению, написал в соцсети, через полчаса уже встретились на консультации. Это плюс.

Здравствуйте!) Спасибо за отзыв и за оценку) Оооо, у вас целая коллекция наших магнитиков - это так круто и приятно, что выбираете нас!) Скоро выйдут новые магнитики, будем ждать на сеанс;)

Podonok написал 4 отзыва об этом месте

Это моя первая татуировка.Долго мониторила салоны и мастеров.По рекомендации от пару моих приятелей,остановила выбор на Революции.Изучав их профиль,я выделила для себя Дашу Прохорову.Не знаю почему,но я ей доверилась целиком и полностью.Хороший мастер,качественно сделала свою работу.Если решусь ещё на тату,пойду к Даше🤗

Светлана, здравствуйте!) Спасибо большое вам за доверие к нашей студии и нашему мастеру!) Нам очень приятно, что вы выбираете нас) Будем вас ждать снова в гости!:)

Добрый день, благодарим вас за развёрнутый отзыв. Мы разобрались в ситуации, подробно обсудили её с мастером и приносим вам наши искренние извинения. Решившись сделать татуировку действительно очень важно найти своего мастера и сработаться. Надеемся у вас всё получится, а мы, в свою очередь, готовы вам с этим помочь. Будем рады новой встрече :)

Делала не так давно татуировку в салоне Революция, на Гагаринской. Так как это первый раз, то очень долго выбирала мастера. Маргарита оправдала все мои ожидания, работой очень довольна)))И даже по стоимости работы всё устроило)) Думаю если решусь на ещё одну, то пойду именно туда😉

Виктория, здравствуйте!) Благодарим вас за добрый отзыв и высокую оценку!)Будем ждать вас в гости снова!)

Делала татуировку у молодого мастера Дмитрия Лактионова.Очень аккуратный,вежливый,видно что делает работу с удовольствием.Работа была тяжёлой,но результат отличный.Огромное спасибо Дмитрию! Рекомендую!

Юлия, здравствуйте!) Спасибо вам за отзыв о нашем мастере и за высокую оценку нашей студии! Очень приятно, что выбираете и рекомендуете нас) Будем ждать вас в гости снова!:)