Революция

Сеть тату-студий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мария, большое спасибо вам за такой теплый отзыв!) Мы очень рады, что вам у нас нравится:) С нетерпением ждем вас в гости снова!)

Салон высокого качества,делал татуировку у Артема Нелидова,хороший мастер,сделал все хорошо и аккуратно

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!) Ждем вас снова:)

Вчера делала своё первое тату у Даши Прохоровой. Все очень понравилось, очень дружелюбная атмосфера, все стерильно. Сначала подобрали эскиз, потом начали делать. Цены очень приемлимые. Я довольна!

Благодарим вас за высокую оценку и за ваш отзыв) Очень рады, что свое первое тату доверили сделать нам!) Даше передадим похвалу, а вас будем с нетерпением ждать снова;)

Делали парную тату у Даши. Это был наш первый опыт. Было страшно и необычно. В итоге все прошло круто. За два часа нам обоим сделали и эскиз и тату. Дали памятку,рассказали как ухаживать. Мы довольны😀

Спасибо за вашу высокую оценку нам и за ваш отзыв) Идея очень крутая - не просто парные тату, а еще и с таким смыслом) Рады, что вам понравилось у нас, ждем в гости снова!)

Делала тату у мастера Павла Костылева.Очень внимательный и приятный парень, а главное мастер своего дела. Сеанс в 7 часов пролетел как один миг) Следующую татуировку обязательно буду делать именно в этой студии, ну и естественно у Павла 🔥 Спасибо ребятам за атмосферу и приятное времяпрепровождение в целом .

Спасибо вам, что выбираете нас) Мастеру передадим похвалу, ему будет очень приятно!) Ждем вас с нетерпением в гости снова:)