Революция

Сеть тату-студий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличные и чуткие мастера, все очень профессионально, стерильно, во время сеанса было абсолютно не больно, даже приятно иногда. Вместе заказали обед, напоили кофе, дали крем в подарок. Короче говоря: если хочется серьезную и интересную татуировку- вам сюда!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв, очень рады, что вам у нас понравилось! Надеемся это была не последняя встреча, ждём за новыми татуировками :)

Добрый день! Спасибо вам за замечательный отзыв, нам всем очень приятно! Мы рады, что вы доверились нашему молодому мастеру, в начале пути очень важен такой отклик о работе) С нетерпением ждём следующей встречи :)

Добрый день, Вета! Спасибо за ваш отзыв, нам приятно, а Ярославу особенно) Мы рады, что вам у нас понравилось — поздравляем с первой татуировкой и ждём за новыми!)

Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы в наших рядах! С нетерпением ждём в гости творить новые нательные шедевры)

Екатерина Кауфман написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Руслан! Благодарим вас за отзыв и за то, что вы с нами! Нам очень приятно, что наша студия и Станислава подарили вам столько положительных эмоций) С нетерпением ждём за новыми татуировками!