Риццо

Сеть итальянских химчисток и прачечных
  • Открыто до 20:00

• Оценки

пользуюсь услугами не первый раз, качество всегда очень хорошее, внимательный приемщик.Но в этот раз превзошли все мои ожидания - чистила мужское кашемировое пальто, принесла его не в лучшем виде - с катышками и потертостями, вернули как новое! Спасибо большое! рекомендую

Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию. Нам очень очень приятно, что Вы остались довольны проделанной работой. С Уважением. Ждем Вас вновь.

Добрый день, Яна! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда рады приветствовать таких позитивных клиентов. Ждем Вас вновь.

Добрый день, Ksenia Raykhel-Maleeva! Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию. Нам очень приятно, что Вы остались довольны проделанной работой. С Уважением. Ждем Вас вновь.

Давно пользуюсь услугами итальянской химчистки. ОЧЕНЬ довольна. Сервис, качество, удобно расположены пункты приема, единая сеть. Удобно, вежливо, качественно. Спасибо за эстетику! Всем рекомендую

Добрый день, prohorova_elena ! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Нам очень приятно иметь таких клиентов. Ждем Вас вновь. С Уважением!