Rich Art

Салон красоты
  • Новосибирск, Владимира Заровного, 26/2 — 1 этаж
  • Днепрогэсовская 900 м

Rich art в последние 8 месяцев единственный салон красоты, который я посещаю.

Началось всё с косметолога, прошла курс пиллингов, получила грамотную консультацию.

Rich art в последние 8 месяцев единственный салон красоты, который я посещаю.

Затем решила попробовать маникюр и педикюр и поняла, что я их клиент навечно) Покрытие держится до самого снятия, процедура проводится в ИНДИВИДУАЛЬНОМ кабинете, с кондиционером, телевизором, на котором ты можешь смотреть всё на своё усмотрение, мягкими удобными креслами. Супер скорость работы мастеров, я первое время была в шоке)

Отдельно хочется отметить интерьер студии, ну очень красиво - оснащение, полы, дизайн.

Однозначно рекомендую данную студию всем жителям микрорайона Европейский берег и её гостям!

Здравствуйте finksenja!

Надеемся, что наша взаимная 💖 сохранится на долгие годы! Очень приятно читать ваши теплые слова в адрес наших мастеров и салона в целом. Ваш RA!