Rich Art

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Была на короткой стрижке 27.06.2021 в 15-30. Я несчастна. Хотела красивую короткую стрижку, а получила стрижку для МАЛЬЧИКА 7 лет! НЕ укладывается, НЕ красиво. Никогда не была так расстроена после стрижки. Напишите пожалуйста имя мастера, чтобы к ней водили на стрижку только детей мужского пола.

Здравствуйте, Елена! Нам очень жаль ,что вы расстроены вашим новый образом. Если честно, расстроились мы все, т.к. обсуждая с мастером стрижку, вы были предупреждены, что желаемая длина будет очень короткой, но согласились, сказав, что любите эксперименты.

Как хорошо,что в шаговой доступности от дома я открыла для себя замечательный салон! После посещения испытала только положительные эмоции. Девочки,прелесть! Встретили с улыбкой! Меня интересовал только солярий, но мне провели экскурсию по салону,рассказали об услугах и мастерах..... Обязательно запишусь в ближайшее время!

Здравствуйте! Мы очень рады, что салон оставил у Вас положительные эмоции. Будем ждать с нетерпением вашего визита!

Добрый день, dzk 83. Благодарим за то, что в этот весенний, солнечный день вы подарили нам свой прекрасный отзыв!

Нам очень приятно знать, что вы с удовольствием посещаете наш салон! Ждём Вас вновь!

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв на салон и работу мастера.

Великолепный интерьер, дружелюбные администраторы на ресепшн,прекрасный и понимающий мастер! Осталась в полном восторге после посещения,всем однозначно советую)

Здравствуйте! 13! Благодарим за отзыв! Очень приятно, что посещение нашего салона оставило у вас положительные впечатления. Будем рады видеть Вас вновь!

Здравствуйте! Anastasia Friauf!Благодарим за отзыв! Очень приятно, что посещение нашего салона оставило у вас положительные впечатления. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне. Приглашаем Вас на другие, услуги нашего салона: косметолога, маникюрных мастеров и бровистов. Надеемся на скорую встречу!

Anastasia Friauf написала 2 отзыва об этом месте