РИО kids

Семейные развлекательные центры
  • Новосибирск, Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1100 м

По залу, батуту и развлечениям вопросов нет. Есть вопросы по анимации которая проводится для именинников на общей территории. Не поняла, почему я должна ребёнка 3 лет оттаскивать от сцены каждые 30 минут, на которой светомузыка , веселье , пузыри, любимые персонажи..Проводятся мероприятия данные только для именинников и их гостей, и мне в общем то фиолетово на это..но как это объяснить маленькому ребёнку???при этом каждый раз на всю включается музыка, аниматоры кричат в микрофон, ребёнок даже если увлечён чем то бежит со всех ног.. а нельзя, аниматоры отсекают от участия незванных гостей..(иди к маме, а мы тут поиграем..),проводите тогда поздравления в отгороженной комнате ..что за мазохизм? За свои же деньги видеть несчастное лицо своего ребёнка, которого послали..Понятно, когда ребёнку 7 лет или больше он и сам на чужой праздник наверное не захочет, и поговорить обьяснить можно,а в 2-3-4 года как это сделать?больше ни ногой, правда

• Да уж, бред какой-то... садизм.

• «Иди к маме мы тут поиграем»

Я бы взорвалась там

Не хотела бы туда попасть, спасибо за отзыв

• Я не взорвалась, а сердце защемило, когда двух малявок трехлетних так отсекли, включая мою..стоят растерянные, не понимают что происходит вообще..

• ничего себе

• Да меня это тоже возмущает и такое не только здесь практикуют. Недавно с ребёнком в детский центр ходили - там тоже было у кого то др и мальчик, с которым доча подружилась внезапно побежал за праздничный стол, который находится в открытом доступе. Моего ребёнка естественно там на праздничный торт никто даже близко и не ждал, и смотреть на её расстроенное лицо, обьяснять почему ей туда нельзя, а другу можно - это совсем не круто..! Аниматоры точно также бегают по залу и отсекают "лишних" детей.

• ну тут уже вопрос к родителям, прибежало чадо с другом/подругой, пригласи за стол. Что куска торта не нашлось бы что ли?

• Ну не совсем так. Это если один подбежит, захочет - ладно, а если остальные начнут так же бегать..? Родители там десятку и больше отдали за праздник и торт, а кушают и играют получается все дети, которые пришли не с вами- это еще 10-15 ртов, так и имениннику ничего не достанется. Здесь дело в самой организации праздника. Комната со столом должна быть не в общем доступе у всех на виду, и аниматоры, бегающие по залу, отсекающие других детей - это тоже некрасиво.

• какие остальные?:) нет, ну если ребёнок подружился с целой компанией тогда да, но обычно с одним ребёнком познакомилось и бегают, балуются. Я конкретно про ваш случай говорил

• Ну это да, согласна. Но Я вообще про то, что это некрасиво Сидеть на виду у всех детишек на той же площадке кушать тортики, пироженки, играть с шариками, пузырьками, аниматорами. В этом же зале, за который ты также заплатил немалые деньги. Ребёнку приходится каким то образом объяснять, что вон с теми детьми тебе играть нельзя, и к их праздничному столу подходить тоже. Такого быть не должно, дети разных возрастов и кто-то из них всё равно остаётся расстроенным. Комнаты для проведения праздника должны быть закрыты от посторонних детей.

• Ну вот мы с такой ситуацией пока не сталкивались) но если бы у моего ребёнка такое случилось на др действительно друга бы пригласили нового))а так да, хромает именно ОРГАНИЗАЦИЯ. Мы в веселый остров ходим , там хотя бы анимация вся в комнатах и нет таких неприятных моментов, да аниматоры потом выводят детей и бегают с ними, но это не так все заметно что ли. А здесь просто фанфары(!) ,малыши бегут на музыку(которая начинает долбить в момент поздравления ), выходит принцесса неземной красоты, кричит в микрофон,пузыри, танцы..и такой облом!а поздравления каждые 30 минут днём практически

• В городе профессий тоже такое практикуют, но только аниматоры зазывают всех к сцене, именинника на сцену, и наоборот, получается здорово, что всей толпой поздравляют малыша. Почему бы не сделать так... если уж места нехватка....

• Конечно дело в организации... Родителям, которые заплатили за др своих детей - не хочется бесплатно делить его с остальными, а остальным детям не хочется стоять в стороне и облизываться, не понимая при этом почему им туда нельзя. В весёлом острове отдельные комнаты для праздников, а аниматоры не так заметны может потому что площадь большая и больше всяких развлечений. Там деткам и без этих принцесс довольно весело.

• Добрый день,

naticaty.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Хочу дать небольшие пояснения по работе нашего парка.

При заказе мероприятия у нас мы предлагаем родителям разные форматы проведения поздравительной программы: у стола, в отдельной комнате, у сцены, квест по залу и каждый родитель САМ выбирает программу для своего ребенка. Мы так же обязательно предупреждаем, что при заказе программы у сцены НЕ ИСКЛЮЧЕНО то, что в программе могут принимать участие другие детки, так как зона сцены не ограждена. Аниматоры "убирают чужих" детей ТОЛЬКО по просьбе родителя, заказавшего мероприятие, это не прихоть наших сотрудников, он не знает в лицо гостей банкета заранее. И гостям, которые заказали программу тоже "фиолетово" как мы сделаем так, чтобы других деток не было на программе.

Наши аниматоры, в свою очередь, всегда остаются после программы и стараются уделить внимание всем деткам парка, помимо этого в нашем парке ежедневно проходит игровая программа для всех детей центра.

Будем очень рады видеть вас вновь !!!

• В итоге получается так, что тот кто заказал анимацию в общем зале, диктует и ущемляет права остальных малышей на площадке..То что происходит по итогу полностью ваша ответственность и недоработка. Мы к вам больше не придём , спасибо!

• Можно предупреждать родителей, что если они выбирают поздравление в общем зале , а не комнате, не исключено участие остальных гостей центра никто которых не будет отсекать. Если для кого-то это будет принципиально, просто будет заказ на анимацию в отдельной комнате. Это справедливо и правильно. А не так, как вы делаете

• Мы предупреждаем.

Благодарим вас за то, что указали недочеты в нашей работе.

Очень жаль, что мы потеряли вас в качестве гостя.