Рив Гош

Магазин парфюмерии и косметики

История такая: в субботу 23.07.2016 пришла в магазин за умывалкой и тоником. Присмотрела набор от Shiseido, девушка же консультант посоветовала обратить внимание на марку Bliss. С маркой я знакома и решила взять предложенные средства. Консультант заверила, что в подарок мне будут даны миниатюры этой марки. В итоге мне выдали три пробника от марки Bliss и косметичку с миниатюрами ухода и туши от Clinique. Странно, ну думаю уходовая косметика лишней никогда не бывает. Вечером решив испробовать крем для области вокруг глаз, обнаруживала картину - смотрим фото: крем расслоился и имеет очень не внятный цвет. На миниатюрах нет никакой информации о сроках годности, сколько и как их интересно хранили в магазине, соответственно они все были немедленно выброшены. С такими вещами я не рискую.
Но это ещё не всё: мне пришло письмо как постоянную покупателю, что я могу получить набор из праймера и туши для ресниц от Dior. Мне консультанты принесли только праймер, но мой вопрос о туши ответили: а туши все разобрали:-( Интересно кто? Если выдавать должны были набором из двух продуктов...
В общем, впечатление от визита в магазин сильно подпорчено.

Спасибо!

• А за какую покупку Блисс Вам выдали такие подарки? Я спрашивала, видела эту акцию, не говорят, от какого количества продуктов дарят подарки.

• на кассе указано что за покупку от 2500 рублей, но именно миниатюры от Bliss. а мне досталась полная солянка