Рив Гош

• Новосибирск, Красный проспект, 29 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 100 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Мой отзыв не проспускают на сайте РИВ ГОШ, поэтому напишу его тут. Он будет как и об купленном товаре и соответственно о самом магазине.

Получал парфюм nasomatto Black Afgano доставкой со склада.

Я сразу перечислю те факты, которые меня смутили и создали мнение о том, что мне предоставили паленый флакон:

1).Стойкость 5 часов, попрошу заметить...

Получал парфюм nasomatto Black Afgano доставкой со склада.

1).Стойкость 5 часов, попрошу заметить что я слушал свой аромат и аромат-пробник с магазина РИВ ГОШ одновременно.

2)Абсолютно разное звучание, в моем нет ни смолистости, ни древесности, лишь кислый, монотонный чернильный подчерк.

3) трэвел крышка, она при закрытии выстреливает как пробка из под шампанского (брак/паль - решайте сами).

4) очень жесткий поролон внутри коробки, который должен быть мягким при продавливании и восстанавливать свою форму (царапины и прочие макро заметные детали списываю на производителя, потому что это нишевый парфюм, а значит производство и упаковка производится руками, думайте).

5) Перейдем к коробке и маркировке, батч код на коробке 01233, на флаконе кстати батча нет, увы, но это база от nasomatto, так вот, батч код выдает следующую информацию: Дата производства 2023-01, 1 год 7 месяцев и 10 дней. Штрих код честного знака показывает, что одна из деклараций (ЕАЭС N RU Д - NL.PA04.B.27411/23) зарегистрирована 30.05.2023, соответственно эта разница в !4! месяца, что тоже напрягает.

Магазин заменять парфюм отказывается.

• Соответственно так же столкнулись. Стойкость вообще 20 минут. Пробник Блэк Афгано и в Рив Гоше пахнет чернилами и по стойкости 15 минут максимум.

• Были подозрения что Рив Гош торгует палью. Дешёвой палью. На сайте вы не сможете ничего подобного опубликовать. Так же поддержка Рив Гош в ТГ шлёт по дальше и на долго.

• Вот тестер Блэк Афгано на Красном проспекте 29 в Рив Гош как раз чернилами и пахнет. Выветривается за 10-20 минут. Наносили обильно на себя.Толку нет.Ничего удивительного. Директор мне лично сказала, что л*хи покупают Блэк Афгано у них. О подлинности разговора не было.Но мы столкнулись с подделкой купленной в Рив Гош через интернет другого парфюма.

• Я лично буду писать заявление в соответствующие органы, потому что, отказы магазина в замене, товар не схож с тестером, брак крышки и отсутствие батч кода.

• Мы обращались в Рив Гош письменно. Нас нафиг послали. По поводу пробника(тестера) в Рив Гош на Красном проспекте 29,вы что-то кроме разбавленных чернил унюхали? Мы нет. Пахнет разбавленными чернилами пробник, причём эти чернила близко - близко к коже сели и на 10-15 мин. Директор нам в лоб сказала, что покупают такой парфюм кто падкий на рекламу. Она лично не отвечает за поставки.

Мы мимо супер - модные марки обходим стороной. Кстати и директор такой же совет дала. По дальше держаться от супер разрекламированных марок парфюма.

• Тестеры могут по иному пахнуть. Типа условия хранения и нарушения условий хранений.Под лампами(нагрев) и сухом сильно не проветриваемом помещении.Мы месяц назад нюхали тестер(пробник) Блэк Афгано на Красном проспекте 29 в Рив Гош. Он и пах тогда разбавленными чернилами. Не более чем. Другим не пах. Стойкость пробника была 10-15 минут на коже. Обильно пшикали.

• Мы брали итальянский парфюм через интернет - магазин Рив Гош без пробника. Дак вот он ничем не пах. Почти ничем. 10-15 минут и его нет. Как на коже, так и на одежде. Ничего в обращениях к рив гош не добились. Поэтому мы заподозрили их в продаже подделок низкого качества.

Пысы: видимо подделок сейчас много где. В том же ЗЯ и Летуаль так же. Отзывов много про подделки.

• Да я с юристом зайду к ним, чтобы вопрос можно было проще решить

• Дак вы покупали онлайн. Оффлайн точки не меняют. Толку от этого не будет. Только если на крышку скинуть проблему. Как брак. Заменят вам на такой же Блэк Афгано. У них тестер (пробник) пахнет чернилами. Смысл заменять на такой же. Я не вижу. Может Блэк Афгано и должен чернилами пахнуть?

• Не согласен, они могут заменить, но не на такой же, я батч коды буду проверять, чтобы ревизия старая была

• Я вам 100% говорю, что пробник на красном проспекте 29 в Рив Гош пахнет разбавленными чернилами. Они его даже убирают в ящик, чтобы не пшикались посетители. Дак где вы в этом пробнике нашли иные запахи? Я в руках его держала месяц назад и он был на 70% полный. Партия свежая была. Может пол года пробнику.

• Вы так и не ответили, как вы сумели в пробнике на Красном проспекте 29 в рив гош что-то иное учуять кроме разбавленных чернил?

• Решили вопрос? Вам вернули деньги?

• Вам надо деньги возвращать. Смысла нет менять на такой же. Только крышка будет исправна.

• Отпишитесь тут как пройдёт общение. Просто они вас перешлют на онлайн платформу скорее всего. Я встречала, что были подмены ра складах в том же Рандеву. Ру. Но я и так знала, что там подделки только по ценам выше, чем в оффлайн ретейлах.

• Пробуйте. Если что отпишитесь тут. Мне интересно, сможете ли вы добиться возврата. Мы бы тоже тогда вернули.

• Хочется сказать, что коды на дне у любого парфюма должны быть и есть. Кроме отечественных. Проверила у своих 20-ти разных марок флаконов. У всех есть коды.

Разница в сроках в 4-ре месяца может быть по причине растаможки. Они же не сразу в 1 день ввозят в Россию. Почему вы считаете, что у ниши коробку делают руками? Так же на заводе упаковка производится. Стоит 7 нишевых ароматов и всех коробка явно сделана на заводе.

• Вам вернули деньги?