• Новосибирск, Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м

Сколько раз бывала здесь, всегда хорошее впечатление. Встречают без пафоса, в какой одежде бы ты не пришел. Бежала и на свадьбу к подруге, мокрая и в потрепанных джинсах, таща в пакете платье и плойку, приезжала с гостями рано утром, опухшая спросонья и помятая ка Микки Рурк. Всегда все хорошо. Всегда чистенько, красиво. Уютные номера. Фото прикреплять не буду - фэйс-таки не удался ))))

Уважаемая Илона.

Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что каждый Ваш приезд к нам в гости оставляет у Вас только хорошее впечатление. Для нас это важно. Всегда рады новой встрече.

С самыми наилучшими пожеланиями

менеджер по качеству отеля River Park