River Park

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽

Специальный тариф: проживание с посещением аквапарка!
Бронируй на сайте - https://www.riverpark.ru/special...

Реклама

• Оценки

Останавливался здесь будучи в командировке. Весьма недурственно. Демократично, но в то же время довольно уютно. Вежливый и отзывчивый персонал. Порадовало наличие тренажёрки - не люблю пропускать тренеровки))

Здравствуйте, Alexander! Комфорт наших гостей - самое важное для нас, и мы очень рады, что вы остались довольны. Приезжайте к нам снова!

Менеджер по качеству, Яна

Здравствуйте, Даша! Всем проживающим у нас гостям мы предоставляем бесплатную парковку на территории отеля. По вашему отзыву нам необходимо время, чтобы разобраться в случившемся. Оставьте пожалуйста ваш контактный телефон, менеджер отеля перезвонит Вам для урегулирования произошедшей ситуации. С уважением

Менеджер по качеству, Яна

Стоит брать только улучшенные номера, ибо в стандарте очень мало пространства. Это что касается номеров, но на ресепшене уточняют пожелания по этажу и виду из окна- огромный плюс. Вот сауна- просто потрясающая, особенно хамам!!! При этом за очень демократичную цену за час. Рекомендую!!!

Здравствуйте, a.varush.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Спасибо, что отметили работу ресепшн и нашу сауну. Для нас это важно. Будем рады увидеть Вас снова среди гостей нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями

менеджер по качеству отеля River Park

Мартыщенко Ирина.

Останавливались в данном отеле 2 раза.

Все понравилось. Номера уютные, вид из окна шикарный 😍

Шведский стол на завтраке- отличный. Все вкусно!

Спасибо:)