River Park

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Wi-Fi

Специальный тариф: проживание и посещение термального центра!
Бронируй на сайте - http://www.riverpark.ru/specials...

Реклама

• Оценки

Прекрасный отель, с красивым видом, приятные чистые номера, спокойная атмосфера , рядом есть где покушать)

Здравствуйте, olga0t.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях. Спасибо, что оценили номерной фонд, вид из окон и атмосферу, царящую в нашем отеле. Будем рады увидеть Вас снова.

С уважением

Им Яна

У данного отеля - ряд плюсов:

- расположение - отдельная территория отеля в городе - это супер.

- номерной фонд - неплохой.

- ценовая политика - на 5.

- доставка в номер работает отменно.

Уважаемая Skova.

Искренне благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля. Отдельное спасибо за отмеченные Вами плюсы нашего отеля. Нам очень приятно. Будем ждать новых встреч.

С наилучшими пожеланиями

Им Яна

Перед тем, как переехать на пмж в Новосибирск, приезжала сюда к мужу. Он у меня военный, пришлось жить в гостинице. Жила здесь 1,5 недели. Все очень понравилось! Чисто, уютно, тихо, хорошее обслуживание!! Так что однозначн6о пять!))

Здравствуйте, darya.dzhanabaeva.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Очень приятно было узнать, что Вам понравилось у нас в гостях. Спасибо, что отметили чистоту, уют, тишину и качество обслуживания. Будем рады встретить Вас снова среди гостей нашего отеля.

С уважением

Уважаемая Илона.

Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что каждый Ваш приезд к нам в гости оставляет у Вас только хорошее впечатление. Для нас это важно. Всегда рады новой встрече.

С самыми наилучшими пожеланиями