River Park

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Останавливались здесь в октябре, была акция по какому-то романтическому пакету по приятной цене, остались только положительные эмоции. Вежливый персонал, чистые уютные номера, вкусный завтрак, единственное, очень маленькая парковка для такого количества гостей, буквально караулили свободное место и староват ремонт в санузле.

Чисто , уютно, скромно , аккуратно были в номере с видом на речной все понравилось. Для 2 их само то , если семейный то тесновато

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Будем ждать новой встречи с Вами!

Менеджер по качеству, Яна

Добрый вечер! Сегодня были в River Park , где арендовали помещения для мероприятия. Поставил на парковке автомобиль на свободное место, не заметил что для такси и вместо того чтобы предупредить клиента о невнимательности они вызвали эвакуатор. Очень клиентоориентированно, нечего сказать! Так что думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь!

Здравствуйте, Д.Ш.! Благодарим Вас за теплые слова о нашем отеле и сотрудниках. Приезжайте к нам снова! С теплом и заботой, Ваш River Park!

Менеджер по качеству, Яна