River Park

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Wi-Fi

Специальный тариф: проживание и посещение термального центра!
Бронируй на сайте - http://www.riverpark.ru/specials...

Реклама

• Оценки

Отличное место, спасибо за гостеприимство ! Мы с мужем отмечали у вас годовщину и все прошло на высшем уровне . Хороший номер с видом на Обь, вкусный завтрак и самый кайф это Термальный центр! Обязательно вернёмся )

Спасибо Вам за качественно предоставленные услуги, а особенно быструю работу ресепшена и конечно же летнюю террасу. Всем советую данный отель!

Здравствуйте, Axinia Gash.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего отеля. Искренне рады, что Вам понравилась наша летняя терраса. Будем ждать в гости снова.

С самыми наилучшими пожеланиями

Им Яна

Были с мужем в командировке и остановились в этом отеле. Староват) завтраки скудноваты, вид из окна достался на стройку, хорошо хоть она заморожена и не сопровождается не приятными звуками) большой плюс, что рядом «Мира центр».

Уважаемая esyuksina.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилось в термальном центре «Мира». Для нас важно Ваше мнение и мы признательны Вам за вклад в улучшение наших завтраков. Вашу информацию передали службе питания. Надеемся увидеть Вас снова.

С уважением

• Здравствуйте, Настенька.

Большое Вам спасибо за добрые слова и позитивные эмоции в Вашем отзыве. Рады, что Вы смогли комфортно отдохнуть у нас в гостях. Для нас очень ценна Ваша высокая оценка. Обязательно будем ждать Вас в гости снова.

С самыми наилучшими пожеланиями

Сергей написал 2 отзыва об этом месте