River Park

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Wi-Fi

Специальный тариф: проживание и посещение термального центра!
Бронируй на сайте - http://www.riverpark.ru/specials...

Реклама

• Оценки
  • Уважаемая Екатерина.

Спасибо Вам за отклик на нашу просьбу связаться с нами для прояснения деталей. Это позволило нам разобраться в причинах случившегося. Еще раз приносим свои извинения за доставленное неудобство. Надеемся мы сможем Вас приятно порадовать при новой встрече.

С уважением

Им Яна

Бывал во многих отелях разных городов. С уверенностью могу сказать,что river park достойно держит марку! Отличные, чистые,уютные номера. Приятно становится уже на парковке возле отеля)) Очень хорошие завтраки (шведский стол), огромный выбор блюд, фруктов и десертов. Однозначно 5 баллов!

Уважаемый Денис.

Благодарим Вас за Ваши добрые слова и высокую оценку. Рады, что положительно оценили наши номера, парковку и завтраки в ресторане отеля. Будем рады видеть Вас среди наших гостей снова.

С теплыми пожеланиями

Им Яна

Проводили семинар у них. Это просто фантастика. Гипер- лояльность к клиентам. Менеджеры быстрые и отзывчивые, еда вкусная, оборудование качественное, цены не заоблачные . Просто всем рекомендую для семинаров.

Здравствуйте, просто.

Благодарим Вас за восторженный отзыв и высокую оценку работы нашего отеля. Искренне рады, что оставили хорошее впечатление о нашем отеле. Обязательно будем ждать Вас снова.

С теплыми пожеланиями

• Здравствуйте, Алина.

Спасибо Вам за доверие при выборе отеля и высокую оценку. Нам приятно, что такой особенный и важный для Вас день проходил в нашем отеле. Благодарим за приятные и теплые слова. Будем рады увидеть Вас снова среди гостей нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями