• Новосибирск, Добролюбова, 2
  • Речной вокзал 900 м

У нас была свадьба в этом отеле в июне. Для всех женщин этот день значит слишком многое, чтобы рисковать и выбирать непроверенные места. Мне порекомендовала этот отель подруга, у неё была там свадьба в прошлом году.

Я не пожалела ни минуты! :) Отчасти благодаря вашему отелю и персоналу, весь этот день я была максимально счастлива: начиная от сборов и заканчивая тем моментом, когда уставшие, но довольные мы с моим теперь уже мужем без сил вернулись в номер.

Моё хобби связано со свадебной сферой, и мне, как никому известно, какие привередливые бывают невесты. Так вот, у меня совершенно не было причин нервничать или придраться к чему то!

Сперва выездная регистрация на террасе возле отеля. Было ощущение, что мы вообще не в Новосибирске. Все было настолько красиво и романтично, зелень кругом. Единственное, были мошки на набережной, но где их сейчас нет? Красивые пейзажи позволили нам никуда не выезжать и всю фотосессию провести на территории и на набережной, а еще прокатиться на колесе обозрения ). Достаточно удобно, потому что по жаре передвигаться вообще не хотелось, а тем более мучить гостей.

На свадьбу приезжали родственники из Красноярска, две семьи с маленькими детьми. Мы решили не снимать квартиры, чтобы потом по городу не собирать всех, в итоге поселили их в этом же отеле по тарифу специально для семей, как раз на все выходные, и получилось недорого. Еще и оказалось, что есть детская комната, поэтому детки не скучали, пока родители отдыхали :)

По банкету также все замечательно - блюда были вкусными, сервировка великолепная, а еще очень понравилось обслуживание. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Ангелине. У нас не было свадебного организатора, и я очень переживала по этому поводу, боясь что-то упустить. Ангелина очень все четко координировала, хотя мы даже и не ожидали, что у нас будет такая помощь!

Для нас было важно, что в подарок к банкету дали свадебный номер, и нам не пришлось ничего больше придумывать и искать. Украшен довольно мило, вид из окна потрясающий, номер был на 12 этаже. Конечно сам отель не 5 звезд, но мы на это и не рассчитывали, зато все аккуратно и со вкусом. С утра мы позавтракали в отеле. Знаете, я бы так каждый день завтракала, очень богатый шведский стол, и как продолжение праздника – на завтрак подают шампанское! Такое встречала только в Европе. Словом, мы очень довольны, спасибо еще раз!

• Добрый день! Позвольте Вас поздравить с таким знаменательным событием в жизни и поблагодарить, за то, что Вы выбрали именно наш отель для этого важного дня!

Мы рады, что нам удалось создать атмосферу, в которой Вы смогли ни о чем не беспокоиться и наслаждаться каждым мгновением Вашей свадьбы!

Действительно, мы можем предоставить нашим гостям все условия для проведения свадьбы на высшем уровне: выездную регистрацию на летней террасе, изысканные банкетные блюда и безупречное обслуживание, номер для новобрачных в подарок и комфортное проживание для гостей свадьбы. Кроме того, мы предоставляем большое количество дополнительных услуг, которые позволяют отдохнуть, расслабиться и почувствовать себя на курорте.

Особенно приятны положительные отзывы о наших сотрудниках! Действительно, наши банкетные менеджеры как феи, стараются сделать каждый праздник волшебным, и мы счастливы, что им это удается!

Очень приятно и то, что Вам так понравился наш завтрак, и следующее утро после свадьбы стало продолжением праздника для Вас!

Приезжайте к нам обязательно снова: на годовщину Вашей свадьбы или на выходные!

Ждем Вас и просто приятно провести вечер на нашей террасе, наслаждаясь атмосферой средиземноморского курорта!

Еще раз благодарим Вас за отзыв и от всей души желаем Вам семейного счастья!

Начальник отдела маркетинга , PR и рекламы River Park Hotel

Гуляева Ксения