Робокоd

Школа программирования и робототехники для детей

Татьяна, благодарим за высокую оценку нашей работы!

Мы безумно рады, что наши занятия ребенок посещает с удовольствием и делится своими впечатлениями! Благодарим за то, что вы положительно отметили удобство организации учебного процесса и работу администраторов😊 Всей команде РОБОКОD лестно читать ваши теплые слова!

До новых встреч на занятиях!

Приветствую. Сын ходит на основы робототехники, оочень доволен)). Ходит с удовольствием. Мне нравится, что он узнает, запоминает и может грамотно изложить те факты, которые рассказывают им на занятии,

они связаны с темой урока

Доброго времени суток! Благодарим за высокую оценку нашей работы!

Лучший показатель успешной работы клуба — новые знания после каждого урока, интерес и восторг от занятий. Для нас очень ценно, что вы решили поделиться своими впечатлениями😊

Благодарим за отзыв еще раз. До новых встреч на занятиях!

Очень здорово, что Вы стали работать в нашей школе! Сын с удовольствием бежит на занятия и даже в школьное расписание в дневнике пишет время занятий кружка)! Ходим с сентября и надеемся, что продолжим! Огромное спасибо Никите Валерьевичу, ребенок очень доволен!

Анастасия, огромное спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что наши занятия приносят ребенку удовольствие и интерес! То, что наши занятия отмечены в школьном дневнике- полный восторг! Впереди ещё больше новых и захватывающих знаний!

Обязательно передадим ваши добрые слова педагогу и команде клуба. Спасибо, что выбираете нас!

Сын ходит в клуб уже третий год. Всегда с большим удовольствием. Добрые и отзывчивые преподаватели. Очень рекомендую посетить РОБОКОД, особенно любителям Лего.

Большое спасибо за положительный отзыв!

Очень здорово, что на протяжении трех лет вы с нами на пути освоения робототехники. Мы очень ценим Ваше доверие и надеемся, что в будущем ваш ребенок также посетит и наш новый курс по программированию.

До новых встреч!

Отличный клуб! Выражаю благодарность данному клубу!Ребенок ходит с удовольствием с огромным интересом.Процветания ВАМ!

Наталья, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и добрые пожелания!

Здорово, что Матвей получает удовольствие от занятий. Неравнодушное отношение к обучению обязательно приведет к успеху!

Ждём встречи на следующем занятии!