Rockstar

Школа вокала и музыки
  • Новосибирск, улица Серебренниковская, 6/1 — цокольный этаж
  • Октябрьская 900 м
  • Площадь Ленина 1500 м

Были на нескольких пробных, отношение хорошее, подача хорошая, приём радушный, все хорошо, интерьер хороший, домашний, есть акции, есть бесплатные пробные уроки и можно сходить посмотреть хоть на всё сразу. Расположение вполне устраивает. Хорошая школа, учащимся концерты делают.занимаются знакомые, все занимаются длительное время и очень довольны. Мы с женой тоже решили устроить ревиззоро на это заведение. Два человека нас всёже очень приятно впечатлили, энергичная девушка с ресепшена показалась очень милой и приятной не смотря на то, что пока мы говорили. ей пять раз позвонили по телефону, ктото попросил снять чтото телефон и еще ктото позвонить опаздывающему ученику и ещё там какието вопросы её от нас немного отвлекали - всё не беда, она выстояла и вследующий раз обязательно принесем ей конфетки и шоколадную медаль за многозадачность и всёже повышенное внимание к нам, мы наверное достаточно сложные и требовательные клиенты, наверное достали ее одними и теми же вопросами каждый раз, в соц сетях и на пробных уроках (мы были на нескольких в разные дни), но виду по крайней мере не подала, админ-улыбашка каждый раз приветливо встречала, и рассказывала и записывала всё необходимое. Молодой препод по гитаре нас не устроил - показался ватным, долго сидели без внимания, ждали, нам показалось что на его уроках будет не особо интересно и продуктивно, желания остаться у него не возникло, у взрослогго ещё не были, но это уже не актуально таккак желание к гитаре перегорело, на вокале давно были, препод по вокалу как нам показалось какаято гиперактивная или напыщенная, хотя знакомые занимаются им всё нравится, говорят добрая, и харизматичная и вообще профессионал своего дела, ну вот нам както не подошло опять же, может подход не тот, показалось некомфортно и захотелось сбежать, всё наверное сугубо индивидуально, но обидеть никого не хотим, возможно мы составили неверное мнение и просто эти направления нам в принципе не подходят.

Далее, совершенно случайно оказались на пробном у молодого барабанщика - Стаса, вот это педагог с большой буквы, очень увлёк и понравился, мы даже забыли что изначально пришли на гитару и вокал, в итоге стопроцентно победили ударные, или мы просто нашли того самого своего преподавателя.

Советуем конечно не опираться особо на наш отзыв, а пробовать всё самим, так как такая возможность есть, тем более бесплатно.В свою очередь мы респектуем школе за тёплый приём, мы прошли по всем современным школам и всё же уверенно выбираем рокстарс,

Не будем рассказывать об отношении к нам в других школах, где закатывались глаза, забывали про урок, не давали попить воды при кашле, не давали никакой весомой информации на пробных или вообще заставляли за них платить, это уже в других отзывах...

В этой школе сплошные плюсы, явных минусов не выявили, придираться тоже не хочется, ну разве показалось сложным подъехать на машине)

К сожалению сейчас нет возможности посещать данные курсы, но чуть позже обязательно вернемся в эту школу уже как ученики, на уроки, на барабаны к Стасу (фамилию к сожалению не помним), знаем что их два, но у второго не были, и ещё на пианино обязательно сходим. Вообще идея школы конечно очень классная, пробуйте и обязательно чтото найдете для себя.

Добрый день! Спасибо за такой содержательный отзыв! Обещаем что, учтем все ваши пожелания. Мы вас очень ждем на занятия! :)