Родео Джинс

Джинсовый супермаркет. Розничный отдел
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день. Пришла сюда целенаправленно, на акцию. Выбор огромный!!! Помогала мне с выбором, продавец - консультант Мария. Очень грамотный специалист, сразу видно, работу свою любит и знает. Ушла с покупками счастливая и довольная. Родео, я ваша на веки. )))

Спасибо за Ваш отзыв! Приятно что Вы остались довольны покупкой! Ждём Вас снова в нашем магазине!

Магазин очень понравился, богатый ассортимент, есть из чего выбрать. Очень порадовало качество одежды, приемлемые цены. В период проведения акции купила себе очень много нужных вещей: от шапки до джинс. Персонал всегда поможет определиться с выбором. В общем магазин отличный, можно смело ехать и покупать!

Спасибо за Ваш отзыв! Приходите будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Магазин открыл для себя около 5 лет назад. С тех пор он очень комфортен в плане покупок. В нем даже во времена распродаж есть достойный ассортимент как хорошего турецкого так и более бюджетного китайского трикотажа и Джинс.

В сочетании с ненавящивым, но в тоже время компетентным персоналом очень радует.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! Ждём Вас за покупками!

Спасибо за оставленный отзыв! Нам важно Ваше мнение о нашем магазине и о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова!