Родео Джинс

Джинсовый супермаркет. Розничный отдел
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Магазин очень понравился, богатый ассортимент, есть из чего выбрать. Очень порадовало качество одежды, приемлемые цены. В период проведения акции купила себе очень много нужных вещей: от шапки до джинс. Персонал всегда поможет определиться с выбором. В общем магазин отличный, можно смело ехать и покупать!

Спасибо за Ваш отзыв! Приходите будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Магазин открыл для себя около 5 лет назад. С тех пор он очень комфортен в плане покупок. В нем даже во времена распродаж есть достойный ассортимент как хорошего турецкого так и более бюджетного китайского трикотажа и Джинс.

В сочетании с ненавящивым, но в тоже время компетентным персоналом очень радует.

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине! Ждём Вас за покупками!

Спасибо за оставленный отзыв! Нам важно Ваше мнение о нашем магазине и о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова!

Спасибо за Ваш отзыв! Продавцы всегда помогут с выбором! Приятно что Вы выбрали нас, ждём Вас снова за покупками!

Очень хороший магазин. Все вещи отличного качества, персонал вежливый и внимательный. Покупаем там одежду для всей семьи, всегда есть нужный размер понравившейся модели. Очень порадовала акция которая началась 10 октября.Всем советую!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно что выбрали наш магазин! Будем рады видеть Вас снова!