Родео Джинс

Джинсовый супермаркет. Розничный отдел
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обсудили в коллективе данную ситуацию. Подумаем, что с этим делать дальше. Нам приятно, что Вам нравится наш ассортимент. Приходите. Будем рады видеть Вас.

Добрый день. Пришла сюда целенаправленно, на акцию. Выбор огромный!!! Помогала мне с выбором, продавец - консультант Мария. Очень грамотный специалист, сразу видно, работу свою любит и знает. Ушла с покупками счастливая и довольная. Родео, я ваша на веки. )))

Спасибо за Ваш отзыв! Приятно что Вы остались довольны покупкой! Ждём Вас снова в нашем магазине!

Магазин очень понравился, богатый ассортимент, есть из чего выбрать. Очень порадовало качество одежды, приемлемые цены. В период проведения акции купила себе очень много нужных вещей: от шапки до джинс. Персонал всегда поможет определиться с выбором. В общем магазин отличный, можно смело ехать и покупать!

Спасибо за Ваш отзыв! Приходите будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!