Родео-Джинс

Джинсовый супермаркет. Розничный отдел
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Первый раз попала на распродажу сюда, супер!

Цены действительно вполовину ниже. Проверила по своим джинсам🙂

Отдельно приятно было то, что, не смотря на акцию, мне помогла девочка, разрешили сфотографировать вещи.. Сравнить.

Всё классно. Ещё приду но теперь уже после НГ - затарилась😌😅

Liza написала 2 отзыва об этом месте

Магазин хороший. Брал тут пару свитеров по акции летом 2018. Обошлись примерно в 4т.р так до сих пор ни катышек ни потертостей. Качество на высоте. И сейчас опять некая распродажа там надо заскочить:)

Спасибо за Ваш отзыв! Приходите будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Очень хороший магазин с отличными скидками! Ещё ни разу не разочаровало качество товара! Любезный и чуткий персонал! Выходишь из магазина с позитивным настроением и положительными эмоциями! Всем рекомендую посетить этот магазин!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Приходите будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Хочу выразить свою благодарность всему персоналу и особенно отметить старшего продавца Марию, за профессиональный подход к покупателю!!! И вообще за регулярные скидки на товар ;-) Спасибо всем!

Спасибо Вам за оставленный отзыв! Приходите за новыми покупками. Всегда рады помочь.

Спасибо за Ваш отзыв! Приходите, всегда поможем подобрать нужную модель.