Родео-Джинс

Розничный магазин джинсовой одежды
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Постоянно закупаемся в этом магазине. В этот раз перед заездом к ним решили дать шанс сетевым магазинам в торговых центрах: глориа джинс, wrangler и тп: выбора нет. Родео как всегда не подвел: Великолепный выбор размеров и моделей. Сегодня с мужем заехали и купили 5 пар. Консультант мгновенно предлагает варианты. Очень ей признательны.

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

Сегодня купила турецкие джинсы со скидкой 50%.Очень довольна. Огромное спасибо продавцу-консультанту,которая помогала мне!Обязательно приду ещё в ваш магазин за покупками и буду рекомендовать друзьям.

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

Ребята, большое спасибо за доставку сертификата. Нет никакой возможности доехать и сделать мужу подарок, позвонила спросить, возможно ли доставить сертификат на дом и вы вошли в положение, бесплатно доставили подарок. Теперь мое сердце спокойно, к 23 февраля я готова))

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь, а так же ждем Вас в нашем магазине!

Магазин очень понравился. Обслуживания приятное. Помогли подобрать нужные мне вещи. Общались уважительно и с пониманием подошли к моим предпочтениям. Джинсы качественные , сели как по мне шиты. В общем не первый раз тут одеваюсь и всегда приятно возвратится в этот магазин.