Родео-Джинс

Розничный магазин джинсовой одежды
  • Открыто до 20:00

• Оценки

В этом магазине хороший и обширный ассортимент. С небольшой периодичностью покупаю здесь куртки, ветровки и пуховики. В этом году в октябре купил пуховик. Остался очень доволен и качеством и обслуживанием.

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

operator.asu написал 2 отзыва об этом месте

Магазин нравится, за джинсами только сюда. Хороший, большой ассортимент всего и обслуживание достойное.

Добрый день! Благодарим за выбор нашего магазина. Приходите, будем радовать Вас новыми коллекциями.

Девочки, низкий поклон! Спасибо, что у вас хватило на меня терпения, а то никак не могла определиться что выбрать по фасону, но в итоге решение принятно и я в новых обалденных джинсах. Покупке очень рада и случайно попала на распродажу, сделали скидку 50%! приду еще!

Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

Были у вас снова и вновь рады, что в Новосибирске есть магазин такой замечательной джинсовой одежды. Выбрали джинсовую рубашку мужскую. Возможно приобретем и джинсы. Очень уж качество устраивает. спасибо.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам рубашка понравилась. Обязательно приходите за джинсами!

Liza написала 3 отзыва об этом месте

Анастасия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы всей семьёй одеваетесь в нашем магазине. Обязательно будем и дальше радовать Вас новыми моделями.