• Новосибирск, улица Героев Революции, 4
  • Поликлиника 400 м

Поступила в этот роддом с угрозой преждевременных родов. Срок 36а неделя. Очень долго не хотели принимать, мол вы к нам не относитесь, долго разбирались, а потом ещё и выяснилось что есть ряд болезней которые только ухудшили отношения ко мне (хотя они уже вылечены и просто состою на учёте, есть куча спровок в доказательства ). Меня принимала врач так словно она мне одолжение делала, обрывала, хамила, говорила типо "девушка давай быстрее, мне с вами некогда церемониться" "молчите, пока вас не спросят". "быстрее давайте"и тд и тп. Смотрела очень больно, когда на кресло садилась (сложно было тк спина и низ живота были очень спазмированы). На мои ойканья, заявила "терпи, ты как рожать собралась то?" я ответила, что у меня кс она мне" с чего это кс? ".... Ничего не объяснила про шейку и на мои вопросы, ответила " слезайте и одевайтесь"

Медсестра делала укол и воткнула иголку в четверть ягодицы что ближе к копчику.

Иногда подходили и спрашивали" а эта с чем?", врач говорила "да не счем, так с фигнёй" и делала такое лицо, что словно я тут просто так сижу и специально её отвлекаю. С соседней комнате рожали девушки, на них тоже наезжали в командной форме,... Не приятно очень...

В общем 3 часа меня принимали, приняли. Положили. Отправили в палату. И оказалось, что 3 дня праздников и я просто так должна лежать. У медсестры спросила, будет ли врач, ответ "нет, идите и лежите". И анализы тоже сдавать после праздников.

По телефону говорить нельзя в корридоре, в ночнушке выйте нельзя из палаты. На все отделение 2 туалета, (2 унитаза), а беременные часто ходят и в очереди стоишь и ждёшь... Доп подушку получить нельзя, тк все на выходных. Ещё у них штука классная, в 7 утра давление мерить, а завтрак в 9 часов. Если анализы не сдаёшь, то тупо сидишь и ждёшь. Давление мерить обязательно, и в 7 утра, позже нельзя.

Попросила у мед сестры бланк на отказную, получила ответ "мне не когда" идите в палату и ждите, как освобожусь так и дам"

Я когда ещё в приёмном покое была... эта врач, что принимала жаловалась, что за день 10 отказных написали, потом поняла почему беременяшки убегали.

Всё злые и такие боги, одолжение делают, а мы тут просто так приходим, им нервы помотать.

И на последок ещё одна цитата врача, что принимала "ну да, к нам весь сброд отправляют, мы всех должны принимать"

После... дома залезла на сайт больницы, и если не ошибаюсь смотрела меня заведующая... Кошмар...

Если такое отношение у руководства, то и про обычных медсестер говорить и не стоит...

• Да меня вообще поражает отношение в некоторых роддомах. Складывается ощущение, что сидят там тётки, которые вообще впринципе детей иметь не могут по мед.показаниям, или им уже поздно. Они так открыто нас (рожениц) ненавидят. Ни одной такой женщины не помню, чтобы она стояла и молчала при болях в животе, схватках. Да такого просто не бывает. Терпи говорит? А мы что не терпим? Если бы не терпели - орали бы так, что заложило уши!!!! А охи, вздохи и стоны - это нормальное явление. Я считаю, что таким тёткам вообше впринципе работать нигде нельзя, это обиженные жизнью люди.

• Рожала тут двоих, и все было отлично. Я больше скажу, если решусь на третьего, то только здесь рожать! Вы ещё в других роддомах не были наверно. А мне приходилось быть и в 4, и в 6, и поверьте, 7 роддом самый самый!!

• Я тоже родила первенца в 7 роддоме 4 февраля этого года. И ни одного злого слова не услышала ни от кого, начиная от врачей и заканчивая уборщицами. Да, там есть режим. С 6 утра в палату кто-нибудь, да зайдет. Мы же не дома в конце то концов, что можем спать до обеда. Никто не заходил с криками "Вставай!!!!!!!". Про заведующего и его заместителя я вообще удивлена. Про родовое тем более.... Они ни на шаг не отходили, всегда рядом были. Я слова плохого от них не слышала. Одна истерила, так и получила строго выговор. Кричать, что они все фашисты , потому что её здоровую кесарить не хотели, это слишком, хотя я тоже рожала без анастезий. Рожала бесплатно, по сертификату. Поэтому от комментария мягко говоря в ужасе. Полностью согласна с вами, что 7 роддом хороший. Я в 6 не рожала , но наслышана и была рада, что его к тому сроку закрывали на помывку.

• Лежала и рожала в 7, ни одного хамского слова, не нравится процедуры в 7 утра и завтрак в 9?!?!?!

Платная клиника вам в помощь, там все ваши капризы будут терпеть, и подушечку взбивать.

• Ну да за человеческим отношением обязательно в платную клинику.

Про процедуры в 7 утра... Давление можно и попозже померить, не так это и критично, в моей палате девочки всю ночь спали плохо, сроки большие и то и дело просыпались, и по закону подлости обычно засыпается под утро и пару часиков поспать очень необходимо.

В больницу попадают когда действительно плохо а не просто так полежать, и когда ещё и шпыняют то это стресс не только для будущих мам но и для ребятишек.

Плсмотрите рейтинги врачей и отзывы, не я одна такая с кем так обращались.

Конечно порой и сами пациенты бывают те ещё... Но все равно есть же понимание как себя можно вести в как нельзя. Главное кредо врача это не навредить, а тут сидишь и думаешь..... потому что не понимаешь чего ждать. Осмотр был такой пыткой, что потом кровить начало... Разве нужно в платной клинике ждать человеческого отношения???

Не все могут себе позволить спец условия.

И если вам повезло, я за вас очень рада, серьёзно. Но мне вот не повезло.

И я пишу как есть, а не чтобы просто слюни попускать.

Вот почитайте сами

• Почитала и не нашла ни одного плохого отзыва, кроме от 2018 года, врачей все хвалят, заведующая строгая, но очень внимательно относится к своей работе. Жаль, что Вам не повезло с отношением или с восприятием происходящего. В больницах никто не подстраивает график замеров показателей под пациентов, потому не могут они давление позже мерять, когда каждый отоспится, так хаос в ведении пациента и поползёт.

• У вас первая беременность видимо ?!

• Знаете с такими капризами дайте мне подушку, не хочу, не хочу это, не удивительно что такое отношение к Вам.

Осмотр на кресле в роддоме это всегда достаточно неприятно. У врача за день проходят десятки таких как вы, если они будут каждого по головке гладить, что тогда из этого подучится ?!???

И вопрос вы всё-таки были в предродовой? Или на сохранении?! Это два разных этажа, как вы могли слышать кто рожает и что им говорят

• Хохохо, это вы ещё в 25 роддоме не рожали😤

• Я была в приёмном покое, потом меня отправили дальше, положили на ктг и в соседних комнатах были и родоваяи и предродовая. При мне родили 2 девушки, я сидела 4,5 часа и все видела. Моя врач не принимала роды, я ждала сидела пока она в компьютере пишет. С другими говорит и обсуждала кто и почему написал отказ, она их принимала столько писала а они такие вот ушли. Скорая привезла меня в 8 часов а в палату меня определили в 00.20 только.

И не было капризов никаких, вы меня не знаете и судите, вас там не было и вы не видели как все было, сейчас с пеной у рта доказывате что бедный усталый врач. Если бы вас на обычным осмотре порвали пели бы иначе. Со стороны легче судить. И ещё раз... Если вы согласны что это нормально, когда вам вредят, то это ваше мнение и терпите. Я написала потому что считаю, что нельзя так вести себя.

Девушки выдавили ребёнка и потом говорили что отёк должен будет пройти и возможно было кровоизлияния...

Да про подушку я написала потому что спать не могла и не считаю что это какая-то чрезмерная просьба. Само отношение персонала удивило. Вежливо ответить это такая проблема??? За это платить нужно?? Мир с ума сходит

Я лежала в других больницах и там можно было попросить подобное, что в этом такого?? Никто не просил чего-то сверх, но банальное хорошее отношение даже если ты устал никто не отменял. Это не оправдание, мол я мед работник я работаю много, я устала и мне можно делать что хочу.

И ещё повторю Вас там не было и не вам судить капризная я или нет. И если вы такая прошаренная и думаете что все знаете то это не даёт вам право наезжать на людей.

Я поделилась своим опытом, у меня он был такой. И это не только моё мнение, подобных отзывов много.

• 🙄 остановите планету я сойду

Вы видимо читаете через слово, ничего такое бывает при гармонах, из серии слышу что хочу.

P.S. Прочитайте ещё раз все что вы написали с самого начала, и что написала я, и просто слелайте выводы

Вдох-выдох, спокойствие, только спокойствие

• А дома не пробовали рожать? Там тихо, спокойно, никто по ночам не шариться, родственники приветливые и гладят по головке, и подушки удобные... не нравится 7, сходите в 4...

Ну и вишенка на торте, вас привезли с угрозой, а вы из за подушки и раннего подъема отказные писать хотите... будущая яжемать!

• Не верится в этот отзыв совсем, тут рожала я, моя сестра и 2 знакомые, очень хорошее отношение, ни разу не нахамили и не нагрубиои, все вежливые и отзывчивые. Видимо вы сами себя не очень корректно вели

• Вот согласна с вами!

Роддом ломится от желающих попасть туда

Я удивлялась, глядя на некоторых!

Приедут с претензиями, хотят чтобы их караваем и красной дорожкой встречали??

Просто им сравнивать не с чем

Роддом отличный!

Ни одного плохого отзыва я не слышала, правда