Родные масла

Магазин масел и сервис
  • Новосибирск, улица Ватутина, 83 — цокольный, 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м

Раньше я предпочитал покупать масло только в магазине Родных масел, но за последнее время мое желание быстро исчезло. Приехав на замену масла, мне настойчиво рекомендовали использовать масло Motul для моего двигателя и утверждали, что ничто другое не подойдет (хотя раньше они советовали масло Ravenol с таким же уверенным тоном). Я объяснил, что езжу на текущем масле уже год, потому что преимущественно делаю небольшие поездки. В итоге мне налили масло, которое застывает при -32 градусах, и это вызвало некоторое недовольство. К тому же, я попросил масло с вязкостью 5w40, а в итоге получил 5w30.

Теперь я больше не доверяю консультантам, похоже, что они всего лишь советуют то, что им нужно.

Я обратился в чат на сайте, но так и не получил никакого ответа после двух часов ожидания, даже мое сообщение так и осталось непрочитанным.

Я сделал заказ на масло Ravenol, оно было указано в наличии на сайте. Мне сказали, что мне перезвонят в течение пары часов, но уже прошло два дня, и я так и не получил никакого звонка. К тому же, масло пропало из наличия на сайте.

Теперь я буду искать другие магазины, где клиенты находятся в центре внимания.

• Добрый день!

Мы хотим разобраться в ситуации. Для этого нам нужно найти информацию о вашем обращении.

Напишите дату и время вашего заказа, его номер и номер вашего телефона.

Так же уточните дату и место последней замены масла, а так же номер телефона, на который было оформлено ТО. Управляющий найдет запись о вашем обслуживании, разберется в описанной ситуации и свяжется с вами. Это поможет сделать наш сервис лучше!

Надеемся сохранить у вас положительные впечатления о нашей компании!

С уважением, Родные масла.