Родные масла

• Новосибирск, улица Ипподромская, 77
  • Народная 160 м
🍺Biere_Sommelier_Nsk🍺 написал 2 отзыва об этом месте

Рано радовался...

Два дня назад записался на полную замену масла в двигателе,замену жидкости в гуре,частичную замену масла в коробке .

Позвонил договорился на определённое время,указали стоимость работ по моему автомобилю(посоветовали ,и все рассказали какое лучше масло залить ,какую жидкость выбрать,фильтры и т.д.)

Радостный поехал к ним.

Фронт...

Рано радовался...

Радостный поехал к ним.

Фронт работ выполнили ,пускай и на 1700 дороже чем было оговорено " на железного коня денег не жалко ".

Поменяли в добавок лампочку в туманке.

По времени заняло примерно 1ч-1,5ч.

Выехал и почувствовал реальную разницу( что машина стала ехать лучше). Ну все думаю пацаны заслужили от меня 5 по всем фронтам. Доехал до своего Жил. Массива,и услышал характерный стук. Не придав этому значения поставил авто на стоянку и пошёл домой. С утра завёл свой авто , и опять услышал этот стук( ни куда не поехал,опоздал на работу ) и так получилось что авто простояло ещё сутки. И уже в субботу только сел за руль( опять этот стук) не выдержал позвонил в Сервис в котором мне делали замену.

Меня не стали даже слушать,просто перебив фразой у нас все занято до понедельника. Я как культурный человек дослушал человека ,и произнёс " я у вас замену делал вы мне кажется что то не до крутили " на что мне без упрека сказали: приезжайте.

И вот я лечу к ним. Приезжаю , загоняю машину в бокс,поднимают машину и проверяют. Как оказалось умельцы не до конца за крутили защиту двигателя. Я стою весь в раздумий,что бы могло быть если защита отпала на ходу. " не спорю было всего пару оборотов до полной фиксации,но ведь при движении болты могли раз крутится.

Денег с меня не взяли , просто опустили авто , пожелали счастливого пути и все.... Хепи энд бл..... Простите,рвануло. Не простого человеческого извините,а ну да сказали ещё беседу проведут с работником.

В целом все хорошо сервис ,помощь в подборе жидкостей фильтров и т.д. И поэтому натягиваю 2, но просто на секунду представьте что я мог размотатся где нибудь.

• Размотаться из-за того что у вас болт из крепления выпал? Вы думаете она на одном болту держится? Ну и изменение динамики после замены жидкостей улыбнуло

• верите? нет. я много повидал. и опять же ,я указал что в целом сервис нормальный. Но какая то нелепая гайка решила меня рук на 2 дня, и штрафом на работе.

• че мне верить, я и так знаю, что ничего бы не было, даже если бы у вас два болта открутилось. У меня она при движении на асфальт падала и ничего, звук только неприятный, на управление никак не влияющий.

• а вы сразу сообщили о проблеме?

да и вообще, конечно какой-то механик виноват в том что гайку не докрутил, но компания тут причем? они же все исправили. не возможно проверить каждую гайку в масштабах компании, а вы 2 балла влепили. до этого все было норм 5ку почему-то не написали...

• Здравствуйте, 🍺Biere_Sommelier_Nsk🍺!

Благодарим вас за обращение и за содействие в разборе сложившейся ситуации. Нам удалось выявить и устранить нарушение в работе сотрудников. а значит, уровень нашего сервиса станет еще выше.

Надеемся. что мы смогли в полной мере компенсировать данный недочет и вы довольны результатом нашего сотрудничества.

Ждем вас на плановые процедуры по обслуживанию авто. Будем стремиться заслужить вашу пятерку)

С уважением, "Родные масла"