Ройял Парк

Торгово-развлекательный комплекс
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень неудобная парковка - выезд в горку и с поворотом! Я была в шоке, но справилась. Магазины - обычный масс-маркет, ещё и с китайскими шоурумами. Очень много народа, подростки просто так ходят, орут, будто это какая-то площадка, а не ТЦ. Фудкорт весь забит, ничего сказать не могу.

Кинотеатр неплохой.

Совершенно не понятно для чего на парковке, места для инвалидов? Если они всегда заняты, совсем не инвалидами. Администрация, эту проблему никак не решает.

Мужской туалет на 1 этаже - это просто ужас... Запах стоит такой, что невозможно сделать вдох. Грязь и полная антисанитария... словно это не уборная в ТЦ, а общественный толчок в проездной деревне.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Уборка на 1, 2 и 3 этажах проводится регулярно по графику. Скорее всего, вы имеете ввиду санузел, который находится на цокольном этаже. К сожалению, повлиять на частоту и качество уборки санузлов нулевого этажа мы не можем ,т.к. за это помещение отвечает другой собственник.

Мне понравилось. Чисто, уютно. Ребёнок захотел в туалет, было закрыто на уборку. Я постучалась... Без вопросов добрая девушка нас выпустила.

Andreas, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Стараемся стать лучше для наших посетителей.