Ройял Парк

• Новосибирск, Красный проспект, 101
  • Заельцовская 320 м
  • Гагаринская 430 м

Называется чиста да и только! Эта грязь с перил эскалатора🤷

Второй минус и считаю его огромным - это отсутствие банкомат сбербанка, такой большой тц и нет одного из самых ходовых банкоматов 😤

Называется чиста да и только! Эта грязь с перил эскалатора🤷

Уже не в первый раз разочарование от посещения данного тц. Теперь даже по самой необходимости ваш роял парк будет на самом последнем месте в списке ближайших магазинов и тд.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

По вопросам чистоты эскалаторов, относящихся к нулевому этажу просим обращаться в администрацию супермаркета "Мегас".

На размещение банкомата "Сбербанка" мы, к сожалению, повлиять в данный момент не можем, но усиленно работаем над этим вопросом.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Странно, на 0 этаже, там где Мегас ранее был, недалеко от эскалатора, стоял банкомат.

• теперь нет его.

• хм.. давно я там не была.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Приносим извинения за доставленные неудобства.