• Новосибирск, улица Серебренниковская, 9 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Речной вокзал 1500 м
  • Площадь Ленина 1500 м

Как тут чудесно) причём всё - уютнейший интерьер в стиле итальянских тратторий, потрясающе пахнущий камин, очаровательное меню с дверками, приятные официанты и, конечно, еда! Отличный выбор пиццы и пасты на любой вкус, жаль, что не получилось попробовать и то, и другое, потому что порции просто огромные. Из того, что заказывали, всем все понравилось. Радуют и цены, показалось, что даже ниже других подобных заведений нашего города, хотя качество во многом на порядок выше. На выходные стоит бронировать столик, т.к. их не так много, а место пользуется заслуженной популярностью.

Piacere di conoscerti, Elrin!

Grazie per l'apprezzamento del nostro lavoro e buon riconoscimento!

Здорово, что нам удалось передать настроения Италии, и Вам было не только вкусно, но и уютно!)

Ценим Ваше отношение и надеемся, что наша дружба будет только крепнуть с годами!:)

Vieni e porta i tuoi amici!

• Piacere di conoscerti, Elrin!

Grazie per l'apprezzamento del nostro lavoro e buon riconoscimento!

Vieni e porta i tuoi amici!