Рост

Частная школа
  • Новосибирск, Победы, 55/1 — 1 этаж

8 февраля 2023 года мы приняли участие в работе II Международной научно-практической конференции школьников, студентов и молодых учёных «Туризм, общество, технологии гостеприимства».

Хотим выразить благодарность организаторам НПК - АНО СПО «Образовательный центр «РОСТ», города Новосибирска за отзывчивость, внимание ко всем гостям, бережное отношение к участникам, возможность получить бесценный опыт, пообщаться с профессионалами – практиками, завести новые полезные знакомства, обменяться опытом. Вам удалось создать пространство для живых дискуссий по проблемам, трендам и векторам развития туристического бизнеса в России

Продумано всё – и форма проведения (очная, заочная, дистанционное участие с онлайн подключением), состав жюри – это руководители отелей, практики гостиничного бизнеса, преподаватели СПО, мастер-класс, который позволил участникам конференции почувствовать себя не только мастерами по фигурной нарезке фруктов, но и гостями ресторана.

Организаторы НПК предложили актуальную тематику секций, что позволило в полной мере открыть таланты всех участников.

Актуальность и практическая полезность представленного опыта очень порадовала и вдохновила на дальнейшие исследования в области туризма и гостеприимства.

В эмоциональном плане конференция получилась очень душевной, по-человечески доброй.

Вы большие молодцы! Спасибо за праздник!

Додуладенко Светлана Николаевна, методист АНО ПО «Международный многопрофильный колледж»

Суркова Полина Александровна студентка 1 курса АНО ПО «ММК»

Докунина Виктория Валерьевна, методист АНО ПО «Международный многопрофильный колледж»

Уважаемые Виктория Валерьевна, Полина Александровна, Светлана Николаевна!

Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны мероприятием и поставили столь высокую оценку нашей работе. Надеемся на Ваше участие в III Международной НПК «Туризм, общество, технологии гостеприимства». До встречи!

С уважением,

Команда РОСТа

• Уважаемые Виктория Валерьевна, Полина Александровна, Светлана Николаевна!

С уважением,

Команда РОСТа