Ростелеком для дома

• Закрыто

• Оценки

Марина, добрый день. Напишите нам в любой удобной для вас социальной сети. Проверим возможность подключения и поможем разобраться.

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения официальной группу "Ростелеком" в любой удобной соцсети, разберёмся в ситуации.

Не советую пакетный тариф "домашний интернет + сим-карта" с якобы БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом, потому что, как оказалось, интернет ЛИМИТНЫЙ (25 гб) а безлимитным он становится на скорости 120 кб\с. Будьте внимательны!

Здравствуйте. Предполагаем, что у вас был подключен акционный тарифный план, тот, что на скриншоте не он, ваш с интернетом на 25Гб., напишите нам в личные сообщения любой удобной соцсети в официальную группу "Ростелеком", проконсультируем по тарифу и поменяем.

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения любой удобной соцсети в группу "Ростелеком", оформим заявку, чтобы вас больше не беспокоили звонками.

Мир Вам написал 5 отзывов об этом месте

Здравствуйте. Обеспокоены ситуацией, напишите нам в личные сообщения в любой удобной для вас соцсети в официальную группу "Ростелеком", проведем проверку по данному факту.