Наихудший сервис! Сделал временную блокировку, в день разблокировки интернет так и не подключили, после звонка в службу поддержки сказали, что не знают причину почему так вышло и поставили в приоритную очередь разблокировки, в итоге вторые сутки так же интернет не был востановлен!!! Буду менять оператора и всем рекомендовать это сделать !!!

• zinnurch, здравствуйте! Понимаем ваши эмоции! Просим написать в личные сообщения номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и Ф.И.О. Клиента. Сделаем все возможное, чтобы услуги были подключены.

• Новосибирск ул. Петухова 156 кв 336 Абдрахманов Зиннур Чагафарович

• Зиннур, проверили, доступ в интернет должен быть предоставлен. Произведите, пожалуйста, перезагрузку оборудования, проверьте работу интернета и напишите нам, все ли в порядке. Ждем от вас информацию.

• Да все в порядке! Но через 2 суток после положенного срока. сервисная служба не оказала своевременной помощи после повторного моего обращения!

• Зиннур, согласны, что затянули со сроком включения услуги. Просим прощения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения, для вас есть персональное предложение.

• Готов рассмотреть персонального предложение!

• Зиннур, просим вас написать в личные сообщения контактный номер, чтобы мы активировали персональное предложение и написали более подробно о нем.

• Комментарий скрыт

• zinnurch, удалите в комментариях свой номер телефона и напишите, пожалуйста, в личных сообщениях.

• Ростелеком мне так и не перезвонил!!!!

• zinnurch, добрый день! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения контактный номер телефона.

• zinnurch, удалите в комментариях свой номер телефона и напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook".