Я никогда, никогда не подключу услуги ростелеком, потому что утомили постоянными звонками со своими "преимуществами". Очередной Игорь из Томска, которому я вежливо объяснил на первой минуте свою позицию, 13 минут втирал об обстановке в мире, о том как все неправы выбирая витую пару и т.д.

День только начался и мне хватило терпения дослушать монолог...

День только начался и мне хватило терпения дослушать монолог (А монолог, потому что у манагеров отключается возможность слышать, пока они не завершат оральную дефикацию) до его завершения, но подытожил беседу с Игорем тем, что его стараниями, если в мире закончится интернет и лишь у ростелекома останется этот ресурс, я перестану пользоваться интернетом. Вот настолько мне теперь неприятны любые контакты с вашим провайдером. И никому не порекомендую! Бывайте, ихтиандры

• Вы серьезно слушали весь этот бред 13 минут?) меня хватает на первые 3 секунды «здравствуйте, Ростелеком» и сразу отключаю🙈

• применю Ваш способ)

• Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения любой соцсети в официальное сообщество "Ростелеком", исключим ваш номер из базы обзвона.

• Здравствуйте! Благодарю за совет, воспользуюсь им.