Royal Brewery

Пивоварня
  • Новосибирск, Смоленская, 4а к1 — 1 этаж
  • Баня №22 160 м

Всегда в приоритете была не цена а качество пива. Именно по этой причине покупал пиво именно в этой пивоварне, приезжая специально за ним из Краснообска. Поняв что хочу отметить Новый год с пивком, приехал за пивом как всегда в эту пивоварню. И какое дикое разочарование было, когда открыв бутылку я почувствовал запах прокисшего пива. В итоге, пиво было вылито в унитаз, и праздник немного, но все-таки был подпорчен.

• Наверное, следовало сразу обратиться в пивоварню. Я от друзей слышала: когда обнаружили прокисшее пиво, поехали разбираться, и им его просто заменили.

• Я с Вами полностью согласен, но особо не хотелось вечером 31 декабря ехать разбираться.

• рядом с вами на восточной 16. у Кутузова работает пивовар . я у него постоянно беру.

• Спасибо, обязательно поинтересуюсь.

• вот его телефон 89529292979 Александр

• вот зачем советовать всякое Г??

были купили, 800 руб псу под хвост. не пиво а редкостная дрянь у этого Александра. Говорит варят сами. Значит или руки из ж, либо покупают прокисшее дёшево и перепродают