ROYAL THAI

Салон традиционного тайского, балийского и аюрведического массажей

Провела тут несколько незабываемых часов в свой день рождения. Для именинников существенная скидка 25%. Спа-этикет соблюдается полностью, людей мало, мастера ведут себя очень тихо и деликатно, хотя для них это сложно в силу происхождения. Между кабинетами тоже никто не перекрикивается. Получилось полностью расслабиться, и это здорово.

БЛАГОдарим за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Ждём Вас в гости снова!

Вы можете написать данные на эл. почту - info@royalthai.ru

Lady Liberty написала 2 отзыва об этом месте

Посетили салон вдвоем. Очень понравилось. Уютно, спокойная расслабляющая атмосфера. Отличные мастера!

Большое спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Ждём Вас в гости снова!

Мне очень нравится данный массажный салон, мастера тайки и балийки, внутри салона атмосфера уюта и умиротворения. Делала массаж лица и оил массаж- это прекрасно, перед процедурой выбираешь ароматическое масло, а после процедуры предлагают отдохнуть и выпить чашечку ароматного чая с угощениями.

Большое спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Ждём Вас в гости снова!

Впечатления о салоне положительное, после массажа был приятный комфорт телу и ушло напржение, которое скопилось за недели без отдыха...да и с обстановкой смогли все сделать так, что складывается впечатления присутствия в Таиланде.