Ручной Ангел

Зоостудия
  • Сакко и Ванцетти, 31 — 1 этаж
  • Октябрьская 750 м
  • ГПНТБ 700 м

С момента, как Хеля появилась в нашей семье и пришло время идти на первую стрижку, попали к Кате, безмерно рада, что именно к ней, ходим уже пять лет и ни разу не пожалели, все всегда на высоте, отношение, подход к собачке и конечно, результат!!! Сколько комплиментов слышит наша красавица после посещения салона))) и я всегда рекомендую Катю держателям собак, желаем ей процветания и успехов, и ещё долго-долго радовать нас отличной работой!!! Спасибо!!!

С уважением зоостудия "Ручной ангел"!

• Спасибо огромное за такой душевный отзыв и приятные пожелания! Знаю Хели со времени когда она была еще щеночком, теперь она уже взрослая, красивая и очень интеллигентная йорочка! Очень рада, что вы столько лет со мной! Буду стараться не разочаровывать вас и дальше, чтобы количество комплиментов в ее адрес только росло!) Приходите, двери зоостудии всегда для вас открыты!
    С уважением зоостудия "Ручной ангел"!