• Новосибирск, Красный проспект, 37 — 3, 4 этаж
  • Площадь Ленина 470 м
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1100 м

Я уже не знаю какое это по счету пришествие рок сити, почему же я говорю про руки вверх бар с отсылкой к рок сити, да потому там в очередной раз практически ничего не изменилось. Повесили на стены кассеты, банки, мишуру в общем всякую, а суть осталась та же. Это минус. Хочется больше антуража. Хочется воспринимать место по новому.

Второй минус...

Второй минус дорогое меню и дорогие напитки. Например Апероль (уж миллилитры не высчитывала, но визуально прям маленький стаканчик) 600 р.

Третий минус и самый весомый для меня: музыка просто полное г! Согласна с предыдущими комментариями включают не 90-е, а 2000 причем не хиты, а всякую дичь! Из 7 песен одна нормальная и то с натяжкой. Реальных хитов 90-х было шт 5 за всю ночь!!! У меня Алиса дома плейлист 90-х в сто раз круче ставит! И мне еще интересно Асти это тоже из 90-х? Может я что-то упустила? Три песни её были. Видимо диджей её фанат.

Ну и последнее о чем скажу (при этом постараюсь быть максимально толерантна) и не отношу это не к минусу не к плюсу, контингент так скажем очень разный. Преобладает старшее поколение (что в целом логично) в том числе были замечены женщины пожилого возраста.

Подводя итог всему вышесказанному скажу, что желания посетить это заведение еще раз у меня точно нет 🤷🏽‍♀️

• Добрый день, Katy!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы ценим обратную связь от наших гостей. Нам жаль, что у нас не получилось Вас удивить. В нашем коллективе несколько диджеев и у каждого свой подход к игре музыкальных треков, обязательно найдётся тот, кто будет в вашем вкусе. Ценообразование мы стараемся поддерживать максимально демократичное в нынешних реалиях. Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень надеемся Вы дадите нам шанс исправить первое впечатление и ещё посетите нас. Мы в свою очередь поработаем над собой, благодаря Вам мы становимся лучше.

• Ну да, избивая людей!

Стремление к совершенству)))