• Новосибирск, Красный проспект, 37 — 3, 4 этаж
  • Площадь Ленина 470 м
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 1100 м
Lisa Siropova написал 2 отзыва об этом месте

Только го..но-заведения нуждается в накрутке отзывов. Если все их убрать, реальная ваша оценка останется "2" в прыжке.

Второй показатель, что вы го..но-заведение - отсутствие гостей. Следующий - низкоквалифицированный персонал. Собственно - одно вытекает из другого, ну и ваш конец очевиден и думаю довольно близок.

Обязательно напишу вам поминальную...

Обязательно напишу вам поминальную записку).

Для примера - бухие бармены, которые под закрытие изрядно приняв и поверив в себя - стали угрожать гостям). Это было эпично!) Ну уровню сельской дискотеки вполне соответствует). Очень аутентично у вас получается в этом плане, может так и задумано по вашей концепции- что все хамят, грубят с очень важными лицами?

• Комментарий скрыт

• А куда еще идти в Новосибирске в будни в 2 часа ночи?)

• Добрый день, Лиза.

Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким негативом.

Будем исправляться.

Управляющий тщательно следит за работой наших сотрудников.

В процессе работы он лично подходит и контролирует каждого. Персонал очень любит гостей и старается обеспечить для них взаимоприятное общение.

Непринужденная атмосфера и памятные эмоции - это то, ради чего стоит посетить наше заведение.

Были бы рады увидеть вас снова! 🙏🏼