Русский букет

Служба доставки цветов
  • Новосибирск, улица Ипподромская, 42 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 100 м

Нужен был букет на определенную сумму. Девушка флорист сделала просто потрясающий букет, прям при нас, очень красивый) собрали в общем то быстро, мне казалось такие букеты дольше собираются) внутри в самом магазине очень красиво, чисто) много на выбор букетов на любой кошелёк и вкус. Ещё сделали скидку, что конечно, очень приятно. Вернёмся ещё обязательно!

• цветы сами по себе красивые, цвета такие нежные. но почему работой флориста считается просто собирание в кучу как можно большего количества разных цветов, и это считается типа композицией? как ни букет, так просто свалка цветов. вокруг этой вот протеи и нужно бы строить букет, а здесь вокруг нее просто неупорядоченное цветочное и цветовое мельтешение типа в ее тонах.

• соглашусь, что акценты смещены. Но зато цветовая гамма хорошо подобрана и бумага😊

• Талисман, добрый день!

Благодарим за ваше мнение)

Подскажем: этот тип сборки называется Европейской флористикой. В таких букетах композиция может включать один акцентный цветок (в нашем случае Протею), три цвета бутонов (белый, розовый и кремовый) и нарочитую небрежность разноуровневой сборки. Последние несколько лет это очень модно)

Будем рады ознакомится с вашим резюме на вакансию флориста на info@rus-buket.ru 😊

• Интересно какая цена композиции?

• kipeshok91, приветствуем вас!

В первую очередь поздравляем с именинницей 🥳 Желаем ей всего самого благоухающего, нежного и цветочного 🌸

Очень приятно получить комплимент салону — мы стараемся сделать его уютным и очаровательным. А флористы всегда расцветают от вашей похвалы)

Букет правда роскошный, достойный такой красивой девушки! Протея — это такая экзотическая красавица, что невозможно устоять)

Обязательно приходите снова — соберём для вас что-нибудь потрясающее! 😇