Русский Букет

Служба доставки цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказывала букет для коллеги. Начальница в восторге. Отличный сервис, быстрая доставка, качество 100%. Спасибо вам за оперативность ☺️

Снова подарили букет от компании Русский букет! Очень красивый, но на сайте я такой не нашла. Цветы все идеальные :)

Юлия написал 2 отзыва об этом месте

Обращаюсь в компанию уже не первый раз и очень и остаюсь довольна. Букеты представлены на любой бюджет, цветочки всегда свежие. Так же для меня большой плюс это бесплатная доставка и вежливые курьеры, доставка кстати всегда вовремя. Система скидок и баллов тоже радует. Спасибо!

Лена, добрый день!

Нам действительно жаль, что не удалось доставить букет в праздник. Пожалуйста, оставьте номер вашего заказа: мы проверим все исходящие звонки и предоставим вам скрин вызовов на номер получателя.

Очень всё понравилось! Заказывала букет гортензий на др подруге. Заказ на сайте оформила без проблем. Быстро собрали букет и созвонились с получателем. Доставили вовремя, прислали мне фото букета до и отчёт по доставке после. И подруга, и я остались очень довольны! Рекомендую этот магазин!👍

Светлана, приветствуем вас!

Благодарим за приятный отзыв и такое стильное фото) Букет просто конфетка!

От души присоединяемся к поздравлениям именинницы и желаем ей всего самого ароматного, романтичного и цветочного <3