Рыба. Рис

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были у вас сегодня на бизнес -ланче. Вкусная еда, хорошая атмосфера . Спасибо за обслуживание официантке Юле.

Добрый день, Taty-vaneeva! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что наша вкусная еда и приветливый персонал понравились Вам. Мы очень ценим Ваше мнение и постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!

Еда выше всяких похвал, нигде больше не ели таких великолепных пицц, сочетание продуктов - вау! По крайней мере в наших любимчиках:

Добрый день, Камила! Благодарим за отзыв и отличную оценку!

Будем обязательно Вас ждать вновь!

• Добрый день, Вне поля зрения! Благодарим Вас за обратную связь! Мы сожалеем, что вам не понравилось качество наших блюд. Обязательно примем меры для улучшения ситуации и надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс . Спасибо за Ваш отзыв!

Вне поля зрения написал 2 отзыва об этом месте

Всегда берём тут суши, в принципе все было всегда на хорошем уровне. Но в последний раз суши которые должны быть горячими, были остывшие. За это 4-ка

Добрый день, belayafanera! Спасибо Вам на хорошую оценку, не смотря на замечание! Мы обязательно отработаем все недочёты, чтобы следующие Ваше посещение было на 5+! Будем ждать Вас снова в гости!