Рыба. Рис

Суши-бар
  • Новосибирск, улица Ленина, 1 — 1, 2 этаж
  • Площадь Ленина 110 м
  • Красный проспект 1400 м

Кто вы, и что вы сделали с Рыба Рис?

Вчера удалось после долгого перерыва посетить наконец-то мой любимый Рыба рис. На самом деле раньше это была наше излюбленное место для обеда, ходили почти каждый день.

Кто вы, и что вы сделали с Рыба Рис?

Один из самых вкусных суши-баров по-моему мнению, только из-за качества и вкуса роллов сюда стоит ходить. Все же знают какое тут обслуживание. Было.

Да-да, было... Вчера я была просто в приятном шоке и не могла поверить, что все это в Рыба Рис происходит.

В общем заказала чай, лаву и калифорнию. Сказали заказ будет готов через 20 минут, напиток через 10. На деле принесли напиток через 3, ролл через 6. Единственный их косяк, что они забыли пробить калифорнию, а принесли только лаву. Но передо мной извинились за это три раза два разных человека. Мне два раза волосы попадались как-то, так единственная реакция на это тут было "а, ну я скажу повару", все, там извинениями даже не пахло. А еще у меня был официант-парень (имя не посмотрела, новенький наверно), он подходил ко мне каждые 20 минут, спросить все ли в порядке, хочу ли я еще чего-нибудь, а еще и кипяточка в чай предлагал постоянно подливать. Каждый раз, когда он подходил, у меня складывалось ощущение, что просто ждут, когда же я уйду или просто меня с кем-то спутали, просто настолько это не свойственно вам))).

Вы меня удивили, в хорошем смысле. Я надеюсь, что теперь у вас всегда так, а не я такая везучая и это единичный случай.

Роллы как всегда шикарны.

LaLaKO, добрый день.

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом, нам очень приятно)

Рады, что мы вызываем у вас вкусные и приятные эмоции)

Ждем новых встреч с Вами.